Состав Осиповичи 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Осиповичи» Осиповичи
Страна Беларусь
Вратари
0 Кудин Арсений 1995 Беларусь 1 0 3
0 Медведев Илья 2001 Беларусь 1 0 1
Защитники
0 Азаров Максим 2001 Беларусь 1 0
0 Кухтик Никита 2001 Беларусь 1 0
0 Ляхнович Павел 1997 Беларусь 1 0
0 Малиновский Алексей 1999 Беларусь 1 0
0 Соловей Алексей 2000 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Бабич Егор 2001 Беларусь 1 0
0 Елезаренко Евгений 1993 Беларусь 1 1
0 Емельянов Александр 1995 Беларусь 1 1
0 Емельянов Андрей 1995 Беларусь 1 0
0 Козюренко Максим 2000 Беларусь 1 0
0 Коломацкий Андрей 2000 Беларусь 1 1
0 Крученюк Дмитрий 2001 Россия 0 0
0 Леонов Иван 2002 Беларусь 1 0
0 Лиходиевский Егор 2003 Беларусь 1 0
0 Стрижеус Андрей 1995 Украина 1 0
0 Тюнис Илья 1994 Беларусь 1 0
0 Фазылов Алихан 2000 Беларусь 1 0
0 Шарко Владислав 2000 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Серый Ростислав 2001 Беларусь 1 0
0 Шишкин Алексей 1998 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 22 3 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Кудин Арсений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 3
в Медведев Илья 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Азаров Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Кухтик Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Малиновский Алексей 1 1 0 0 90 0 0 0 0 0
п Бабич Егор 1 1 0 0 70 0 0 0 0 0
п Елезаренко Евгений 1 1 0 0 76 1 0 0 0 0
п Емельянов Александр 1 0 1 0 8 0 0 0 0 0
п Емельянов Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Козюренко Максим 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п Коломацкий Андрей 1 0 1 0 8 0 0 0 0 0
п Леонов Иван 1 0 1 0 14 0 0 0 0 0
п Стрижеус Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Тюнис Илья 1 1 0 0 82 0 1 0 0 0
п Фазылов Алихан 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Шарко Владислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Серый Ростислав 1 1 0 0 82 0 0 0 0 0
н Шишкин Алексей 1 0 1 0 20 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кудин Арсений 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Кудин Арсений 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Тюнис Илья 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Серый Ростислав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Шарко Владислав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Бабич Егор 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Емельянов Александр 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Малиновский Алексей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Фазылов Алихан 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Шишкин Алексей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Стрижеус Андрей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Кухтик Никита 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Леонов Иван 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Кудин Арсений 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Емельянов Андрей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Коломацкий Андрей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Елезаренко Евгений 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Козюренко Максим 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
29.0529.05.2022 Старые ДорогиСтарые Дороги 2 : 1 180
21.0621.06.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 3 320

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
17 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
30
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
30
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
23
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Могилевский дивизион
25
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
37
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Вторая лига
32
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
32
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
29
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
28
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
25
11 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24
9 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
24
18 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
28
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
27
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
2
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
1
11 Д3 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
24
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
3
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
3
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
2
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
1
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
21
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
21
15 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
22
Д3 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
24
Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
32


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
25
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
18
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
18
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
17
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
13
1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
16


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Беларусь 2019
Аннулированные матчи
18


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by