Состав МНПЗ Мозырь 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
КлубМНПЗ Мозырь
Страна Беларусь
Вратари
0 Дубовец Олег 1981 Беларусь 3 0 2
0 Туркин Илья 2003 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Воробей Александр 1980 Беларусь 0 0
0 Колыбенко Семён 1998 Беларусь 2 0
0 Макаревич Артем 1994 Беларусь 3 0
0 Нечипоренко Илья 1998 Беларусь 1 0
0 Реутский Станислав 1999 Беларусь 3 0
0 Соляников Артем 2004 Беларусь 0 0
0 Шляга Иван 1995 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Алешкевич Павел 1995 Беларусь 3 0
0 Ермоковец Александр 1991 Беларусь 2 0
0 Криводубский Илья 1995 Беларусь 1 0
0 Лавренчук Леонид 1985 Беларусь 1 0
0 Моисеенко Виталий 1985 Беларусь 1 0
0 Мосичев Алексей 1999 Беларусь 3 2
0 Новоселов Валерий 1987 Беларусь 3 0
0 Савицкий Дмитрий 1985 Беларусь 3 0
0 Харитончик Дмитрий 1986 Беларусь 1 0
0 Чайка Александр 1992 Беларусь 3 1
Нападающие
0 Вазнюк Кирилл 1998 Беларусь 2 1
0 Каченя Сергей 1989 Беларусь 3 0
0 Мицура Виктор 1989 Беларусь 1 0
0 Никиточкин Никита 1996 Беларусь 3 2
0 Ружников Александр 1993 Беларусь 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 24 6 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Дубовец Олег 3 0 0 0 270 0 0 0 0 2
в Туркин Илья 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Воробей Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Колыбенко Семён 2 0 0 0 180 0 0 2 0 0
з Макаревич Артем 3 0 0 0 270 0 0 1 0 0
з Нечипоренко Илья 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Реутский Станислав 3 0 0 0 270 0 0 1 0 0
з Соляников Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Шляга Иван 2 1 1 0 66 0 0 0 0 0
п Алешкевич Павел 3 1 0 0 234 0 0 0 0 0
п Ермоковец Александр 2 1 1 0 95 0 0 0 0 0
п Криводубский Илья 1 1 1 0 10 0 0 0 0 0
п Лавренчук Леонид 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0
п Моисеенко Виталий 1 0 1 0 10 0 0 0 0 0
п Мосичев Алексей 3 0 3 0 120 2 0 0 0 0
п Новоселов Валерий 3 1 0 0 240 0 0 1 0 0
п Савицкий Дмитрий 3 1 0 0 260 0 0 0 0 0
п Харитончик Дмитрий 1 0 1 0 7 0 0 1 0 0
п Чайка Александр 3 3 0 0 220 1 0 0 0 0
н Вазнюк Кирилл 2 0 1 0 135 1 0 0 0 0
н Каченя Сергей 3 2 0 0 217 0 0 0 0 0
н Мицура Виктор 1 0 1 1 8 0 0 0 0 0
н Никиточкин Никита 3 2 0 0 221 2 0 1 0 0
н Ружников Александр 2 0 2 0 44 0 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дубовец Олег 3 2 0.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Дубовец Олег 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Колыбенко Семён 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0 5.40
Макаревич Артем 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 5.40
Алешкевич Павел 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 5.40
Дубовец Олег 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 5.40
Реутский Станислав 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 5.40
Савицкий Дмитрий 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 5.10
Новоселов Валерий 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 4.50
Никиточкин Никита 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 4.35
Чайка Александр 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 4.11
Каченя Сергей 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 3.81
Ермоковец Александр 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0 2.85
Мосичев Алексей 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7 2.52
Шляга Иван 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0 1.98
Вазнюк Кирилл 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0 1.35
Ружников Александр 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0 0.90
Моисеенко Виталий 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 0.30
Криводубский Илья 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.30
Мицура Виктор 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.24
Лавренчук Леонид 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.09
Харитончик Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Нечипоренко Илья 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 2 : 1 30
15.0515.05.2022 Вертикаль КалинковичиВертикаль Калинковичи 4 : 0 210
28.0528.05.2022 ОршаОрша 0 : 1 190

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by