Состав Динамо Минск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Динамо» Минск
Страна Беларусь
Вратари
35 Лапоухов Фёдор 2003 Беларусь 0 0 0
1 Хаткевич Егор 1988 Беларусь 2 0 3
31 Шпаковский Денис 2001 Беларусь 0 0 0
Защитники
67 Бегунов Роман 1993 Беларусь 1 0
34 Вакулич Алексей 1998 Беларусь 2 0
5 Виллиам 1996 Бразилия 0 0
26 Калинин Владислав 2002 Беларусь 2 0
23 Наумов Никита 1989 Беларусь 1 0
30 Ориньо 1995 Бразилия 1 0
20 Сачивко Александр 1986 Беларусь 1 0
13 Ховалко Иван 2003 Беларусь 1 0
3 Швецов Максим 1998 Беларусь 2 0
Полузащитники
11 Бородин Дмитрий 1999 Беларусь 1 0
4 Бутаревич Алексей 1997 Беларусь 1 0
7 Быков Артем 1992 Беларусь 2 0
18 Гречихо Денис 1999 Беларусь 1 0
15 Демченко Никита 2002 Беларусь 2 0
10 Кисляк Сергей 1987 Беларусь 1 0
71 Козлов Михаил 1990 Беларусь 1 0
80 Концевой Артём 1999 Беларусь 1 0
Нападающие
9 Бакич Душан 1999 Черногория 1 0
17 Бахар Иван 1998 Беларусь 1 0
11 Йосипович Зоран 1995 Швейцария 1 0
77 Латыхов Дмитрий 2003 Беларусь 2 2
25 Ложкин Владислав 2002 Беларусь 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 25 2 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Лапоухов Фёдор 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Хаткевич Егор 2 0 0 0 210 0 0 0 0 3
в Шпаковский Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Бегунов Роман 1 1 0 0 80 0 0 1 0 0
з Вакулич Алексей 2 1 0 0 201 0 0 1 0 0
з Виллиам 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Калинин Владислав 2 1 0 0 206 0 0 0 0 0
з Наумов Никита 1 0 1 1 -26 0 0 0 0 0
з Ориньо 1 1 0 0 62 0 0 1 0 0
з Сачивко Александр 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Ховалко Иван 1 0 1 1 9 0 0 0 0 0
з Швецов Максим 2 0 1 0 130 0 0 0 0 0
п Бородин Дмитрий 1 1 0 0 80 0 0 1 0 0
п Бутаревич Алексей 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п Быков Артем 2 0 1 0 100 0 0 0 0 0
п Гречихо Денис 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Демченко Никита 2 1 1 0 100 0 0 0 0 0
п Кисляк Сергей 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Козлов Михаил 1 0 0 1 120 0 0 0 0 0
п Концевой Артём 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Бакич Душан 1 0 1 0 28 0 0 1 0 0
н Бахар Иван 1 0 0 0 120 0 1 0 0 0
н Йосипович Зоран 1 1 0 0 61 0 0 0 0 0
н Латыхов Дмитрий 2 0 1 0 149 2 0 0 0 0
н Ложкин Владислав 2 1 1 0 80 0 1 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Латыхов Дмитрий 2
Ассистенты
Пасы
Бахар Иван 1
Ложкин Владислав 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хаткевич Егор 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Бахар Иван 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 1.20
Козлов Михаил 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 1.20
Бутаревич Алексей 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 1.20
Хаткевич Егор 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7 1.20
Вакулич Алексей 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7 1.20
Латыхов Дмитрий 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7 1.20
Швецов Максим 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7 1.20
Калинин Владислав 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7 1.16
Бородин Дмитрий 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 0.80
Ориньо 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 0.62
Демченко Никита 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7 0.55
Ложкин Владислав 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7 0.35
Бакич Душан 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 0.28
Быков Артем 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7 0.10
Гречихо Денис 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Концевой Артём 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Сачивко Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Бегунов Роман 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Кисляк Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Ховалко Иван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Йосипович Зоран 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Наумов Никита 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 -0.26
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 2 2940
26.1126.11.2022 СлуцкСлуцк 0 : 1 650

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
37
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
37
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
38
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
36
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
38
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
33
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
29
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
40
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
33
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
27
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
36
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
31
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
30
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
34
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
35
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
34
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
29
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
30
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
30
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
32
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
27
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
31
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
25
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
26
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
23
8 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
28
1 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
23
2 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
23
1 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
23
1 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
24
1 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
28
1 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
25
1 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
19
8 Д1 Чемпионат СССР 1991Чемпионат СССР 1991
Высшая лига
33
12 Д1 Чемпионат СССР 1990Чемпионат СССР 1990
Высшая лига
43
9 Д1 Чемпионат СССР 1989Чемпионат СССР 1989
Высшая лига
41
12 Д1 Чемпионат СССР 1988Чемпионат СССР 1988
Высшая лига
27
5 Д1 Чемпионат СССР 1987Чемпионат СССР 1987
Высшая лига
19
10 Д1 Чемпионат СССР 1986Чемпионат СССР 1986
Высшая лига
24
4 Д1 Чемпионат СССР 1985Чемпионат СССР 1985
Высшая лига
23
5 Д1 Чемпионат СССР 1984Чемпионат СССР 1984
Высшая лига
24
3 Д1 Чемпионат СССР 1983Чемпионат СССР 1983
Высшая лига
22
1 Д1 Чемпионат СССР 1982Чемпионат СССР 1982
Высшая лига
31
9 Д1 Чемпионат СССР 1981Чемпионат СССР 1981
Высшая лига
23
10 Д1 Чемпионат СССР 1980Чемпионат СССР 1980
Высшая лига
23
6 Д1 Чемпионат СССР 1979Чемпионат СССР 1979
Высшая лига
24
3 Д2 Чемпионат СССР 1978Чемпионат СССР 1978
Первая лига
23
4 Д2 Чемпионат СССР 1977Чемпионат СССР 1977
Первая лига
28
16 Д1 Чемпионат СССР 1976-оЧемпионат СССР 1976-о
Высшая лига
21
9 Д1 Чемпионат СССР 1976-вЧемпионат СССР 1976-в
Высшая лига
20
2 Д2 Чемпионат СССР 1975Чемпионат СССР 1975
Первая лига
19
3 Д2 Чемпионат СССР 1974Чемпионат СССР 1974
Первая лига
26
15 Д1 Чемпионат СССР 1973Чемпионат СССР 1973
Высшая лига
24
8 Д1 Чемпионат СССР 1972Чемпионат СССР 1972
Высшая лига
22
11 Д1 Чемпионат СССР 1971Чемпионат СССР 1971
Высшая лига
22
9 Д1 Чемпионат СССР 1970Чемпионат СССР 1970
Высшая группа «А»
21
13 Д1 Чемпионат СССР 1969Чемпионат СССР 1969
Первая группа «А»
25
6 Д1 Чемпионат СССР 1968Чемпионат СССР 1968
Первая группа «А»
23
4 Д1 Чемпионат СССР 1967Чемпионат СССР 1967
Первая группа «А»
22
11 Д1 Чемпионат СССР 1966Чемпионат СССР 1966
Первая группа «А»
24
4 Д1 Чемпионат СССР 1965Чемпионат СССР 1965
Первая группа «А»
19
9 Д1 Чемпионат СССР 1964Чемпионат СССР 1964
Первая группа «А»
19
3 Д1 Чемпионат СССР 1963Чемпионат СССР 1963
Первая группа «А»
20
19 Д1 Чемпионат СССР 1962Чемпионат СССР 1962
Класс «А»
24
19 Д1 Чемпионат СССР 1961Чемпионат СССР 1961
Класс «А»
23
11 Д1 Чемпионат СССР 1960Чемпионат СССР 1960
Класс «А»
19
12 Д1 Чемпионат СССР 1957Чемпионат СССР 1957
Класс «А»
22
12 Д1 Чемпионат СССР 1955Чемпионат СССР 1955
Класс «А»
23
3 Д1 Чемпионат СССР 1954Чемпионат СССР 1954
Класс «А»
18
14 Д1 Чемпионат СССР 1952Чемпионат СССР 1952
Класс «А»
21
17 Д1 Чемпионат СССР 1950Чемпионат СССР 1950
Класс «А»
23
15 Д1 Чемпионат СССР 1949Чемпионат СССР 1949
Первая группа
26
12 Д1 Чемпионат СССР 1948Чемпионат СССР 1948
Первая группа
18
12 Д1 Чемпионат СССР 1947Чемпионат СССР 1947
Первая группа
20
11 Д1 Чемпионат СССР 1946Чемпионат СССР 1946
Первая группа
9
9 Д1 Чемпионат СССР 1945Чемпионат СССР 1945
Первая группа
18


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
26
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
25
1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
42
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
42
1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
27
1/4 Кубок Беларуси 2016/2017
32
1/4 Кубок Беларуси 2015/2016
37
1/2 Кубок Беларуси 2014/2015
31
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
18
Ф Кубок Беларуси 2012/2013
31
Ф Кубок Беларуси 1997/1998
18
Ф Кубок Беларуси 1995/1996
26
Кубок сезона 1994
14
П Кубок Беларуси 1992
17
1/8 Кубок СССР-СНГ 1991/1992
22
1/4 Кубок СССР 1990/1991
27
1/2 Кубок федерации СССР 1990
1
1/4 Кубок СССР 1989/1990
27
Ф Кубок федерации СССР 1989
1
1/4 Кубок СССР 1988/1989
25
1/4 Кубок федерации СССР 1988
36
1/16 Кубок СССР 1987/1988
17
Ф Кубок СССР 1986/1987
23
1/4 Кубок СССР 1985/1986
19
1/4 Кубок СССР 1984/1985
17
1/2 Кубок СССР 1984
18
1/16 Кубок СССР 1983
14
1/4 Кубок СССР 1982
20
1/4 Кубок СССР 1981
20
1/8 Кубок СССР 1980
21
3 гр Кубок СССР 1979
18
1/32 Кубок СССР 1978
15
1/8 Кубок СССР 1977
18
1/16 Кубок СССР 1976
16
1/16 Кубок СССР 1975
13
1/16 Кубок СССР 1974
14
1/8 Кубок СССР 1973
18
1/16 Кубок СССР 1972
17
1/8 Кубок СССР 1971
13


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024
22
1 кр Лига Европы. Квалификация 2020/2021
14
Лига Европы. Квалификация 2019/2020
23
Лига Европы. Квалификация 2018/2019
31
Лига Европы. Квалификация 2017/2018
30
Лига Европы. Квалификация 2016/2017
37
Лига Европы. Квалификация 2015/2016
28
4 гр Лига Европы 2015/2016
27
Лига Европы. Квалификация 2014/2015
26
4 гр Лига Европы 2014/2015
30
Лига Европы. Квалификация 2013/2014
26
Лига Европы. Квалификация 2010/2011
30
Лига Европы. Квалификация 2009/2010
33
Кубок УЕФА. Квалификация 2007/2008
27
Кубок УЕФА. Квалификация 2006/2007
26
Лига чемпионов. Квалификация 2005/2006
25
Кубок Интертото 2004
24
Кубок УЕФА. Квалификация 2003/2004
25
Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
24
Лига чемпионов. Квалификация 1998/1999
25
Кубок УЕФА 1995/96
18
Лига чемпионов. Квалификация 1993/1994
20
1/32 Кубок УЕФА 1986/1987
15
1/4 Кубок УЕФА 1984/1985
16
1/4 Кубок чемпионов 1983/1984
16


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
34
Товарищеские матчи 2018
27
Товарищеские матчи 2017
27
Товарищеские матчи 2015
27
Товарищеские матчи 2014
28
Товарищеские матчи 2013
Январь-март 2013
26


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by