Состав Сморгонь 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Сморгонь» Сморгонь
Страна Беларусь
Вратари
0 Велесюк Антон 2003 Беларусь 1 0 2
0 Охремчук Павел 1993 Беларусь 1 0 3
Защитники
0 Борисов Дмитрий 1995 Беларусь 1 0
0 Жуков Илья 2002 Беларусь 1 0
0 Интсоен Кристиан 1999 Камерун 1 0
0 Кишко Сергей 2002 Беларусь 1 0
0 Усеня Сергей 1988 Беларусь 1 1
0 Францев Александр 1997 Беларусь 1 0
0 Четвергов Георгий 2000 Россия 0 0
0 Шубович Владислав 2000 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Дубицкий Никита 2003 Беларусь 0 0
0 Дуксо Матвей 2003 Беларусь 1 0
0 Ковалевич Владислав 2000 Беларусь 1 0
0 Лихтин Виталий 1995 Беларусь 1 1
0 Рудик Филипп 1987 Беларусь 1 0
0 Семёнов Егор 1988 Беларусь 1 0
0 Тамело Дмитрий 1992 Беларусь 1 1
Нападающие
0 Горбач Павел 2000 Беларусь 1 1
0 Копытич Альберт 2002 Беларусь 1 1
0 Кравцов Максим 2002 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 20 5 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Велесюк Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Охремчук Павел 1 0 0 0 90 0 0 0 0 3
з Борисов Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Жуков Илья 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Интсоен Кристиан 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Кишко Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Усеня Сергей 1 1 0 0 70 0 0 0 0 0
з Францев Александр 1 0 1 0 20 0 0 0 0 0
п Дубицкий Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Дуксо Матвей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Ковалевич Владислав 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Лихтин Виталий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Рудик Филипп 1 1 0 0 73 0 0 0 0 0
п Семёнов Егор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Тамело Дмитрий 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
н Горбач Павел 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Копытич Альберт 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
н Кравцов Максим 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Охремчук Павел 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Копытич Альберт 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Тамело Дмитрий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Рудик Филипп 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Семёнов Егор 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Усеня Сергей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Лихтин Виталий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Ковалевич Владислав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Интсоен Кристиан 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Борисов Дмитрий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Охремчук Павел 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Жуков Илья 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Францев Александр 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Кравцов Максим 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
28.0528.05.2022 ЩучинЩучин 5 : 2 120
21.0621.06.2022 СлуцкСлуцк 1 : 3 326

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
25
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
31
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
26
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
40
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
32
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
38
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
37
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
32
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
31
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
26
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
25
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
29
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
32
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
4
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
25
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
33
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
26
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
24
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
23
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
24
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
29
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
21
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
20


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
21
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
20
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
28
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
25
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
19
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
25
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
19
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
21


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
2
Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by