Состав клуба Луч Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилёв. Logo:
КлубДняпро-МЧЗ
ГородМогилёв
Полное названиеФутбольный клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бабаев Роман 9 12 1.3
Плотников Максим 7 1 0.1
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Плотников Максим 6
Бабаев Роман 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Бабаев Роман 9 0 0 7 810 0 0 12 0 0
в 0 Плотников Максим 7 0 0 0 630 0 0 1 0 0
в 0 Фабишевский Никита 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
в 0 Дергай Евгений 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 0 Архипов Андрей 15 0 0 0 1350 0 0 0 3 0
з 0 Бондаренко Арсений 15 0 0 0 1350 2 0 0 3 0
з 0 Козлов Юрий 13 7 0 0 1130 8 0 0 4 1
з 0 Белохвостов Павел 6 0 6 5 19 0 0 0 0 0
з 0 Капский Альберт 2 0 2 3 38 0 0 0 0 0
з 0 Каплунов Дмитрий 14 5 5 0 813 2 0 0 2 0
з 0 Ровбут Максим 14 7 6 1 572 1 0 0 0 0
з 0 Бурый Александр 5 0 5 1 61 0 0 0 0 0
з 0 Позднякевич Сергей 6 0 6 1 30 1 0 0 0 0
з 0 Каминский Станислав 3 0 3 1 47 0 0 0 1 0
з 0 Козел Александр 14 4 2 2 1051 1 0 0 1 0
з 0 Кнотько-Штерк Владислав 5 2 3 0 135 1 0 0 1 0
з 0 Прохоренко Иван 1 1 1 2 47 0 0 0 1 0
п 0 Семенов Егор 7 4 2 0 484 2 0 0 1 0
п 0 Ляхнович Павел 3 0 3 1 38 1 0 0 1 0
п 0 Рассолько Павел 9 1 8 0 265 0 0 0 1 0
п 0 Степанов Никита 6 0 2 0 429 0 0 0 1 0
п 0 Шепетовский Виталий 15 14 0 0 1053 4 0 0 3 0
п 0 Кравчук Михаил 6 6 0 0 379 1 0 0 1 0
п 0 Булойчик Артем 16 1 0 0 1414 3 0 0 1 0
п 0 Кац Артур 12 2 9 1 439 4 0 0 5 0
п 0 Лукашевич Тимофей 16 4 0 0 1417 2 0 0 4 0
п 0 Попов Иван 3 0 3 1 31 0 0 0 0 0
н 0 Карп Владимир 3 0 3 0 19 0 0 0 0 0
н 0 Велько Евгений 12 8 4 0 672 0 0 0 0 0
н 0 Ханкевич Леонид 16 11 4 0 1144 11 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Лукашевич Тимофей 16 11 4 1 44 13 31 37 2.31 77.1
2 Ханкевич Леонид 16 11 4 1 44 13 31 37 2.31 77.1
3 Булойчик Артем 16 11 4 1 44 13 31 37 2.31 77.1
4 Бондаренко Арсений 15 11 3 1 41 10 31 36 2.40 80.0
5 Шепетовский Виталий 15 10 4 1 42 13 29 34 2.27 75.6
6 Архипов Андрей 15 10 4 1 42 13 29 34 2.27 75.6
7 Козлов Юрий 13 9 4 0 38 8 30 31 2.38 79.5
8 Ровбут Максим 14 9 4 1 39 10 29 31 2.21 73.8
9 Каплунов Дмитрий 14 9 4 1 37 13 24 31 2.21 73.8
10 Козел Александр 14 9 4 1 33 13 20 31 2.21 73.8
11 Кац Артур 12 8 3 1 33 12 21 27 2.25 75.0
12 Велько Евгений 12 8 3 1 30 9 21 27 2.25 75.0
13 Плотников Максим 7 7 0 0 23 1 22 21 3.00 100.0
14 Семенов Егор 7 7 0 0 23 1 22 21 3.00 100.0
15 Степанов Никита 6 6 0 0 22 1 21 18 3.00 100.0
16 Позднякевич Сергей 6 6 0 0 18 1 17 18 3.00 100.0
17 Кравчук Михаил 6 6 0 0 14 1 13 18 3.00 100.0
18 Белохвостов Павел 6 5 1 0 18 5 13 16 2.67 88.9
19 Бабаев Роман 9 4 4 1 21 12 9 16 1.78 59.3
20 Рассолько Павел 9 4 4 1 21 12 9 16 1.78 59.3
21 Кнотько-Штерк Владислав 5 3 1 1 14 6 8 10 2.00 66.7
22 Бурый Александр 5 2 3 0 11 5 6 9 1.80 60.0
23 Каминский Станислав 3 2 1 0 10 1 9 7 2.33 77.8
24 Капский Альберт 2 2 0 0 14 0 14 6 3.00 100.0
25 Попов Иван 3 2 0 1 8 5 3 6 2.00 66.7
26 Ляхнович Павел 3 1 1 1 7 8 -1 4 1.33 44.4
27 Прохоренко Иван 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
28 Карп Владимир 3 0 3 0 5 5 0 3 1.00 33.3


08.04.2017 Луч Минск 3:1
Локомотив Гомель 1-й тур
15.04.2017 Химик Светлогорск 1:2
Луч Минск 2-й тур
22.04.2017 Луч Минск 6:1
Волна Пинск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Луч Минск Неман-Агро Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com