Состав Днепр-Могилев 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Днепр-Могилев» Могилев
Страна Беларусь
Вратари
0 Журов Владимир 1991 Беларусь 0 0 0
0 Игнатович Андрей 2003 Беларусь 1 0 0
0 Пятигорец Владимир 1990 Беларусь 2 0 2
Защитники
0 Дунаев Алексей 2004 Беларусь 0 0
0 Марков Павел 1991 Беларусь 2 1
0 Фирсов Алексей 2002 Беларусь 1 0
0 Юркевич Фёдор 2003 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Бордуков Павел 1993 Беларусь 2 0
0 Железников Глеб 1997 Беларусь 2 0
0 Клочков Юрий 1998 Россия 2 0
0 Краснов Никита 2004 Беларусь 2 1
0 Кулёшов Роман 2003 Беларусь 0 0
0 Лукашов Антон 2004 Беларусь 1 0
0 Немирко Александр 2000 Беларусь 2 0
0 Пунинский Владислав 2002 Беларусь 1 0
0 Терещенко Дмитрий 1987 Украина 2 0
0 Федянин Артем 1994 Беларусь 1 0
0 Цеслюкевич Павел 1995 Беларусь 2 0
Нападающие
0 Волков Роман 1987 Беларусь 2 1
0 Гусев Кирилл 1999 Беларусь 2 2
0 Капов Красимир 1999 Беларусь 1 0
0 Малатков Егор 2003 Беларусь 1 0
0 Мокин Марк 2006 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 5 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Журов Владимир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Игнатович Андрей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
в Пятигорец Владимир 2 0 1 0 135 0 0 0 0 2
з Дунаев Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Марков Павел 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
з Фирсов Алексей 1 0 0 1 90 0 0 1 0 0
з Юркевич Фёдор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Бордуков Павел 2 2 0 0 105 0 0 0 0 0
п Железников Глеб 2 0 0 0 180 0 2 0 0 0
п Клочков Юрий 2 1 1 0 75 0 1 1 0 0
п Краснов Никита 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
п Кулёшов Роман 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Лукашов Антон 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
п Немирко Александр 2 0 1 0 135 0 0 1 0 0
п Пунинский Владислав 1 0 1 0 12 0 0 0 0 0
п Терещенко Дмитрий 2 0 0 0 180 0 1 1 0 0
п Федянин Артем 1 0 1 1 45 0 0 0 0 0
п Цеслюкевич Павел 2 2 0 0 123 0 0 0 0 0
н Волков Роман 2 2 0 0 133 1 0 1 0 0
н Гусев Кирилл 2 0 1 0 110 2 0 0 0 0
н Капов Красимир 1 1 0 0 84 0 0 0 0 0
н Малатков Егор 1 0 1 0 27 0 0 0 0 0
н Мокин Марк 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Пятигорец Владимир 2 2 1.0
Игнатович Андрей 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Игнатович Андрей 1
Пятигорец Владимир 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Юркевич Фёдор 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 2.70
Краснов Никита 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 2.70
Железников Глеб 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 2.70
Марков Павел 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 2.70
Гусев Кирилл 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 2.70
Терещенко Дмитрий 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 2.70
Волков Роман 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 1.89
Мокин Марк 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 1.35
Игнатович Андрей 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 1.35
Федянин Артем 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 1.35
Бордуков Павел 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 1.35
Немирко Александр 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 1.35
Пятигорец Владимир 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 1.35
Цеслюкевич Павел 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 1.35
Клочков Юрий 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0 1.35
Малатков Егор 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 0.81
Фирсов Алексей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Лукашов Антон 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Капов Красимир 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Пунинский Владислав 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
23.0623.06.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 5 : 0 100
31.0731.07.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 2100

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by