Состав Кронон Столбцы 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Кронон» Столбцы
Страна Беларусь
Вратари
0 Волчецкий Павел 1992 Беларусь 0 0 0
0 Нетреба Павел 1999 Беларусь 1 0 5
Защитники
0 Гайкевич Вадим 1997 Беларусь 1 0
0 Илюшин Дмитрий 2000 Беларусь 1 0
0 Неверовский Владислав 1998 Беларусь 1 0
0 Петух Дмитрий 2000 Беларусь 1 0
0 Позднякевич Сергей 1991 Беларусь 1 0
0 Шалупенко Дмитрий 2001 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Бекаревич Артем 2001 Беларусь 1 1
0 Голубович Павел 1994 Беларусь 1 0
0 Коток Сергей 1985 Беларусь 1 0
0 Кульчик Ульян 2004 Беларусь 1 0
0 Лиходиевский Станислав 2001 Беларусь 1 0
0 Сергеев Александр 1992 Беларусь 1 0
0 Сущиц Владислав 1998 Беларусь 1 0
0 Толкачев Дмитрий 1986 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Довбейко Дмитрий 1991 Беларусь 1 1
0 Руденок Игорь 2000 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 18 2 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Гол + пас
Гол+пас
Бекаревич Артем 1 (1+0)
Довбейко Дмитрий 1 (1+0)
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 Виктория Мар. ГоркаВиктория Мар. Горка 2 : 5 0

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by