Состав Малорита 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Малорита» Малорита
Страна Беларусь
Вратари
0 Дыганов Николай 2003 Беларусь 0 0 0
0 Жук Никита 2000 Беларусь 3 0 3
Защитники
0 Вечорко Дмитрий 2001 Беларусь 3 0
0 Горох Никита 2002 Беларусь 1 0
0 Грибов Никита 2002 Беларусь 2 0
0 Грицук Евгений 2001 Беларусь 3 0
0 Демидович Роман 1991 Беларусь 1 1
0 Дмитрук Кирилл 2005 Беларусь 1 0
0 Керолиди (Иванютенко) Никита 2001 Беларусь 3 0
0 Кулай Кирилл 2004 Беларусь 1 0
0 Онискевич Кирилл 2002 Беларусь 3 0
0 Прокопчук Даниил 2000 Беларусь 3 1
Полузащитники
0 Гуралюк Виктор 2003 Беларусь 2 0
0 Ковальчук Родион 2001 Беларусь 1 0
0 Кот Матвей 2001 Беларусь 2 0
0 Милошевский Денис 2001 Беларусь 2 0
Нападающие
0 Ачи-Кану Антони 1998 Нигерия 2 1
0 Бринчук Владислав 1999 Беларусь 3 1
0 Климук Ярослав 1993 Беларусь 3 2
0 Полховский Кирилл 2002 Беларусь 1 0
0 Чиж Дмитрий 2002 Беларусь 3 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 6 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Дыганов Николай 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Жук Никита 3 0 0 0 270 0 0 0 0 3
з Вечорко Дмитрий 3 0 0 0 270 0 0 1 0 0
з Горох Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Грибов Никита 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
з Грицук Евгений 3 1 0 0 266 0 0 1 0 0
з Демидович Роман 1 0 0 0 90 1 0 1 0 0
з Дмитрук Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0
з Керолиди (Иванютенко) Никита 3 2 0 0 244 0 0 0 0 0
з Кулай Кирилл 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
з Онискевич Кирилл 3 0 3 0 16 0 0 0 0 0
з Прокопчук Даниил 3 1 0 0 270 1 0 0 0 0
п Гуралюк Виктор 2 0 2 1 3 0 0 0 0 0
п Ковальчук Родион 1 0 1 0 4 0 0 0 0 0
п Кот Матвей 2 2 1 1 86 0 0 0 0 0
п Милошевский Денис 2 0 1 1 112 0 0 1 0 0
н Ачи-Кану Антони 2 1 0 0 179 1 0 0 0 0
н Бринчук Владислав 3 0 0 0 270 1 0 1 0 0
н Климук Ярослав 3 2 0 0 260 2 0 1 0 0
н Полховский Кирилл 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Чиж Дмитрий 3 1 0 0 270 0 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Жук Никита 3 3 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Жук Никита 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Грибов Никита 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 5.40
Бринчук Владислав 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 5.40
Прокопчук Даниил 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 5.40
Вечорко Дмитрий 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 5.40
Чиж Дмитрий 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 5.40
Жук Никита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 5.40
Ачи-Кану Антони 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 5.37
Грицук Евгений 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 5.28
Керолиди (Иванютенко) Никита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 5.25
Климук Ярослав 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 5.10
Демидович Роман 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 2.70
Кот Матвей 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.04
Милошевский Денис 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 0.66
Онискевич Кирилл 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7 0.39
Ковальчук Родион 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.12
Гуралюк Виктор 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 0.09
Дмитрук Кирилл 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 0.03
Кулай Кирилл 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 0.03
Горох Никита 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Полховский Кирилл 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 Атлант КобринАтлант Кобрин 4 : 1 130
15.0515.05.2022 Кречет БерёзаКречет Берёза 1 : 0 65
28.0528.05.2022 ОстровецОстровец 1 : 2 55

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by