Состав Торпедо Минск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Торпедо» Минск
Страна Беларусь
Вратари
0 Никитин Андрей 1988 Беларусь 1 0 5
0 Пуш Матвей 2004 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Белобоков Алексей 2000 Беларусь 1 2
0 Бурак Никита 1998 Беларусь 0 0
0 Чистый Арсений 2000 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Бохан Никита 2002 Беларусь 1 0
0 Груша Иван 2003 Беларусь 1 2
0 Заборонько Евгений 1999 Беларусь 1 0
0 Кореневский Артем 2004 Беларусь 1 0
0 Курацкий Максим 1989 Беларусь 1 0
0 Топчиев Борис 1988 Беларусь 1 0
0 Шарендо Максим 2004 Беларусь 1 0
0 Якубцевич Захар 1999 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Звягов Владислав 2004 Беларусь 1 0
0 Кунейко Егор 2004 Беларусь 1 0
0 Новик Андрей 1998 Беларусь 1 0
0 Пашкевич Евгений 2004 Беларусь 1 0
0 Солонец Денис 2004 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 18 4 5
технические голы 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Никитин Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 5
в Пуш Матвей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Белобоков Алексей 1 1 0 0 75 2 0 0 0 0
з Бурак Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Чистый Арсений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Бохан Никита 1 0 1 0 25 0 0 1 0 0
п Груша Иван 1 1 0 0 75 2 0 0 0 0
п Заборонько Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Кореневский Артем 1 0 1 0 15 0 0 0 0 0
п Курацкий Максим 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Топчиев Борис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Шарендо Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Якубцевич Захар 1 1 0 0 65 0 0 0 0 0
н Звягов Владислав 1 1 0 0 60 0 0 0 0 0
н Кунейко Егор 1 0 1 0 15 0 0 0 0 0
н Новик Андрей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
н Пашкевич Евгений 1 0 1 0 30 0 0 0 0 0
н Солонец Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Белобоков Алексей 2
Груша Иван 2
Гол + пас
Гол+пас
Белобоков Алексей 2 (2+0)
Груша Иван 2 (2+0)
Наказания
ШтОч
Бохан Никита 1 0 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Никитин Андрей 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Солонец Денис 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Курацкий Максим 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Топчиев Борис 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Кореневский Артем 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Чистый Арсений 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Шарендо Максим 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Пашкевич Евгений 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Заборонько Евгений 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Белобоков Алексей 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Новик Андрей 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Никитин Андрей 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Звягов Владислав 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Кунейко Егор 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Груша Иван 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Бохан Никита 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
Якубцевич Захар 1 0 0 1 4 5 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Серебрянка МинскСеребрянка Минск 3 : 0
14.0514.05.2022 Юни МинскЮни Минск 4 : 5 100

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д3 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Минский дивизион
27
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
33
16 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
28
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
32
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
34
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
38
12 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
34
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
28
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
31
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
24
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
28
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
28
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
31
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
22
8 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
36
12 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
27
9 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
28
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
28
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
23
9 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
31
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
23


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
18
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
19
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
21
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
21
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
23
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
16
1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
16
1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
18


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
17


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by