Состав Нива Долбизно 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Нива» Долбизно
Страна Беларусь
Вратари
0 Войтиков Николай 1992 Беларусь 1 0 3
0 Мещанинов Алексей 1993 Беларусь 1 0 1
Защитники
0 Вакулич Сергей 1997 Беларусь 1 0
0 Демков Антон 1995 Беларусь 1 0
0 Добролович Владимир 1990 Беларусь 2 1
0 Дручик Максим 1999 Беларусь 2 1
0 Полещук Иван 2003 Беларусь 1 0
0 Тхагалегов Алексей 1995 Беларусь 2 1
Полузащитники
0 Буйнич Владислав 1993 Беларусь 1 0
0 Козел Роман 1997 Беларусь 2 1
0 Коневега Борис 1995 Беларусь 1 0
0 Лешкевич Николай 1993 Беларусь 2 0
0 Прико Павел 1986 Беларусь 1 0
0 Пышков Владимир 1990 Беларусь 1 0
0 Сакадын Вадим 1998 Беларусь 1 0
0 Федорцов Дмитрий 1993 Беларусь 2 1
0 Ховавко Роман 1988 Беларусь 2 1
0 Холод Александр 1990 Беларусь 1 0
0 Ярошик Артём 2000 Беларусь 2 1
Нападающие
0 Головчик Сергей 1993 Беларусь 2 0
0 Пампуха Павел 1995 Беларусь 2 1
0 Троцюк Виктор 1984 Беларусь 2 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 22 9 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Войтиков Николай 1 0 0 0 90 0 0 0 0 3
в Мещанинов Алексей 1 0 0 0 120 0 0 0 0 1
з Вакулич Сергей 1 0 0 0 24 0 0 0 1 0
з Добролович Владимир 2 0 1 0 145 1 0 0 0 0
з Дручик Максим 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
з Полещук Иван 1 0 1 1 45 0 0 0 0 0
з Тхагалегов Алексей 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
п Буйнич Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Козел Роман 2 1 0 0 185 1 0 0 0 0
п Коневега Борис 1 0 0 1 120 0 0 0 0 0
п Лешкевич Николай 2 2 0 0 137 0 0 1 0 0
п Прико Павел 1 1 0 0 60 0 0 1 0 0
п Пышков Владимир 1 0 1 0 25 0 0 0 0 0
п Сакадын Вадим 1 0 1 0 25 0 0 0 0 0
п Федорцов Дмитрий 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
п Ховавко Роман 2 2 0 0 158 1 0 1 0 0
п Холод Александр 1 0 1 0 48 0 0 0 0 0
п Ярошик Артём 2 0 1 0 150 1 0 1 0 0
н Головчик Сергей 2 1 1 0 72 0 0 0 0 0
н Пампуха Павел 2 2 0 0 134 1 0 0 0 0
н Троцюк Виктор 2 0 2 0 76 1 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Войтиков Николай 1 3 3.0
Мещанинов Алексей 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Войтиков Николай 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Дручик Максим 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 3.90
Тхагалегов Алексей 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 3.90
Федорцов Дмитрий 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 3.90
Ярошик Артём 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 3.30
Козел Роман 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 3.15
Ховавко Роман 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 2.88
Войтиков Николай 1 1 0 0 7 3 4 3 100.0 2.70
Лешкевич Николай 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 2.67
Пампуха Павел 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 2.58
Добролович Владимир 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 1.95
Головчик Сергей 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 1.62
Полещук Иван 1 1 0 0 7 3 4 3 100.0 1.35
Троцюк Виктор 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7 1.32
Мещанинов Алексей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 1.20
Коневега Борис 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 1.20
Пышков Владимир 1 1 0 0 7 3 4 3 100.0 0.75
Сакадын Вадим 1 1 0 0 7 3 4 3 100.0 0.75
Вакулич Сергей 1 1 0 0 7 3 4 3 100.0 0.72
Прико Павел 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.60
Холод Александр 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.48
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 ЛунинецЛунинец 4 : 0 70
15.0515.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОРИвацевичи-СДЮШОР 7 : 3 150
29.0529.05.2022 ЛидаЛида 1 : 1 80

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by