Состав Светлогорск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Светлогорск» Светлогорск
Страна Беларусь
Вратари
0 Курильчик Виталий 2000 Беларусь 1 0 2
0 Череповский Мирослав 2004 Беларусь 1 0 1
Защитники
0 Белый Александр 1998 Беларусь 1 0
0 Вежновец Александр 1997 Беларусь 1 0
0 Зайцев Руслан 1998 Беларусь 1 0
0 Козлов Евгений 1998 Беларусь 1 0
0 Кукар Александр 1997 Беларусь 1 0
0 Носырев Дмитрий 1999 Беларусь 1 0
0 Скакун Дмитрий 1994 Беларусь 1 0
0 Щербин Алексей 1999 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Ахремчук Илья 2004 Беларусь 1 1
0 Дейкун Даниил 2004 Беларусь 0 0
0 Дьяченко Юлий 1995 Беларусь 0 0
0 Журавский Валерий 1993 Беларусь 1 0
0 Кулешов Иван 1996 Беларусь 1 0
0 Майсеенко Александр 2004 Беларусь 1 0
0 Цыганков Евгений 1992 Беларусь 1 0
0 Шатов Артем 1996 Беларусь 1 0
Всего игроков - 18 1 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Курильчик Виталий 1 1 0 0 45 0 0 0 0 2
в Череповский Мирослав 1 0 1 0 45 0 0 0 0 1
з Белый Александр 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з Вежновец Александр 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
з Зайцев Руслан 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Козлов Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з Кукар Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Носырев Дмитрий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Скакун Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Щербин Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Ахремчук Илья 1 0 0 0 90 1 0 1 0 0
п Дейкун Даниил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Дьяченко Юлий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Журавский Валерий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Кулешов Иван 1 1 0 0 73 0 0 0 0 0
п Майсеенко Александр 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Цыганков Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Шатов Артем 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Ахремчук Илья 1
Гол + пас
Гол+пас
Ахремчук Илья 1 (1+0)
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Курильчик Виталий 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Зайцев Руслан 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Носырев Дмитрий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Череповский Мирослав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Козлов Евгений 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Вежновец Александр 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Курильчик Виталий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Шатов Артем 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Журавский Валерий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Белый Александр 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Ахремчук Илья 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Кукар Александр 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Цыганков Евгений 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Скакун Дмитрий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Щербин Алексей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Майсеенко Александр 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Кулешов Иван 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 ЖлобинЖлобин 1 : 3 100

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by