Состав Свислочь 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Свислочь» Свислочь
Страна Беларусь
Вратари
0 Кашлявик Максим 1993 Беларусь 1 0 9
Защитники
0 Бычек Евгений 1986 Беларусь 1 0
0 Гладкий Павел 1985 Беларусь 1 0
0 Мончинский Дмитрий 1986 Беларусь 1 0
0 Поплавский Петр 1988 Беларусь 1 0
0 Савицкий Александр 1991 Беларусь 1 0
0 Яковчук Сергей 1994 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Алексеев Александр 1995 Беларусь 2 0
0 Василевский Евгений 2003 Беларусь 1 0
0 Василевский Евгений 1987 Беларусь 1 2
0 Литвин Егор 2002 Беларусь 1 2
0 Печников Сергей 1996 Беларусь 1 3
0 Савосько Владимир 1993 Беларусь 2 0
0 Савосько Сергей 1992 Беларусь 1 0
0 Сакута Дмитрий 1996 Беларусь 1 1
0 Толочко Дмитрий 1994 Беларусь 1 0
0 Швецов Егор 2003 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Асташенков Александр 1984 Беларусь 1 0
0 Борисов Максим 1991 Беларусь 1 0
0 Воробей Антон 2003 Беларусь 0 0
0 Плоцкий Юрий 1990 Беларусь 1 0
0 Чабанюк Денис 1998 Беларусь 1 1
0 Шапель Виктор 1985 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 9 9
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Кашлявик Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 9
з Бычек Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з Гладкий Павел 1 0 1 0 22 0 0 0 0 0
з Мончинский Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Поплавский Петр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Василевский Евгений 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Василевский Евгений 1 1 0 0 76 0 0 0 0 0
п Литвин Егор 1 1 0 0 64 0 0 0 0 0
п Печников Сергей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Савосько Сергей 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Сакута Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Толочко Дмитрий 1 1 0 0 68 0 0 0 0 0
п Швецов Егор 1 0 1 0 26 0 0 0 0 0
н Асташенков Александр 1 0 1 0 44 0 0 0 1 0
н Борисов Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Плоцкий Юрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Чабанюк Денис 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н Шапель Виктор 1 0 1 0 14 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кашлявик Максим 1 9 9.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Швецов Егор 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Толочко Дмитрий 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Асташенков Александр 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Чабанюк Денис 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Бычек Евгений 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Мончинский Дмитрий 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Савосько Сергей 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Литвин Егор 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Гладкий Павел 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Сакута Дмитрий 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Василевский Евгений 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Шапель Виктор 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Кашлявик Максим 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Василевский Евгений 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Печников Сергей 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
Борисов Максим 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 6 : 4 100
15.0515.05.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 3 : 1 250
29.0529.05.2022 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 9 400

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by