Состав команды Спартак-Слуцк в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Спартак-Слуцк» Слуцк
Страна Беларусь
Вратари
Григорьев Алексей 2001 Беларусь 2 0 3
Севрук Александр 1991 Беларусь 0 0 0
Защитники
Красовский Денис 1998 Беларусь 1 0
Прима Максим 1990 Беларусь 1 0
Слабко Сергей 1992 Беларусь 1 0
Чернушевич Евгений 1988 Беларусь 1 0
Полузащитники
Гологутский Павел 1992 Беларусь 1 1
Дробыш Егор 2004 Беларусь 1 0
Ермаков Владислав 2001 Беларусь 1 1
Карпович Иван 2002 Беларусь 1 0
Метельский Евгений 1987 Беларусь 1 0
Скоробогатов Евгений 1991 Беларусь 1 0
Шкадаревич Дмитрий 1991 Беларусь 1 0
Щегрикович Дмитрий 1983 Беларусь 1 0
Нападающие
Гуринович Александр 1985 Беларусь 1 0
Прохоренко Станислав 2002 Беларусь 1 0
Чернушевич Максим 1988 Беларусь 1 0
Шестопалов Андрей 1998 Беларусь 1 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 18 3 3
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Григорьев Алексей 1 0 0 0 120 0 0 1 0 0
в Севрук Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Красовский Денис 1 1 0 0 57 0 0 0 0 0
з Прима Максим 1 0 0 0 120 0 0 0 1 0
з Слабко Сергей 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з Чернушевич Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Гологутский Павел 1 0 1 0 21 1 0 0 1 0
п Дробыш Егор 1 0 1 0 63 0 0 0 0 0
п Ермаков Владислав 1 0 0 0 120 1 0 0 1 0
п Карпович Иван 1 0 1 0 52 0 0 0 0 0
п Метельский Евгений 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п Скоробогатов Евгений 1 1 0 0 115 0 0 0 0 0
п Шкадаревич Дмитрий 1 1 0 0 68 0 0 0 0 0
п Щегрикович Дмитрий 1 0 1 0 5 0 0 0 0 0
н Гуринович Александр 1 0 1 0 75 0 0 0 0 0
н Прохоренко Станислав 1 1 0 0 99 0 0 0 0 0
н Чернушевич Максим 1 0 1 0 55 0 0 0 0 0
н Шестопалов Андрей 1 1 0 0 65 1 0 0 0 0
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Григорьев Алексей 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Метельский Евгений 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 3.60
Прима Максим 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 3.60
Григорьев Алексей 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 3.60
Ермаков Владислав 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 3.60
Слабко Сергей 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 3.60
Скоробогатов Евгений 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 3.45
Прохоренко Станислав 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.97
Гуринович Александр 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.25
Шкадаревич Дмитрий 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.04
Шестопалов Андрей 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.95
Дробыш Егор 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.89
Красовский Денис 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.71
Чернушевич Максим 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.65
Карпович Иван 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.56
Чернушевич Евгений 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Гологутский Павел 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.63
Щегрикович Дмитрий 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.15
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
11.05.2022 Спартак-Слуцк 3:1
д.в.
Фалько Черкассы Предварительный раунд
15.05.2022 Спартак-Слуцк 0:2
Единство Дзержинск Первый отборочный раунд
расписание и результаты матчей клуба

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«БумПром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by