Состав Березино 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Березино» Березино
Страна Беларусь
Вратари
0 Бурый Евгений 1996 Беларусь 1 0 1
0 Рогов Кирилл 1999 Беларусь 1 0 1
Защитники
0 Казак Александр 1996 Беларусь 0 0
0 Кушнер Алексей 1995 Беларусь 0 0
0 Новицкий Александр 1999 Беларусь 1 0 8
0 Пашков Евгений 1998 Беларусь 0 0
0 Попков Артем 1993 Беларусь 1 0
0 Попков Максим 1993 Беларусь 1 0
0 Семашко Максим 2001 Беларусь 1 1
0 Тукач Максим 2005 Беларусь 1 0
0 Федоренков Александр 1991 Беларусь 1 0
0 Хаустов Николай 1998 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Батян Илья 2001 Беларусь 1 0
0 Бондарь Назар 1991 Беларусь 1 1
0 Булойчик Олег 1993 Беларусь 1 0
0 Вырвич Владимир 2003 Беларусь 1 0
0 Гуринович Александр 2001 Беларусь 1 1
0 Мурач Сергей 1998 Беларусь 0 0
0 Сацура Михаил 1995 Беларусь 1 0
0 Усманов Дмитрий 1999 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Хендогий Владислав 2002 Беларусь 1 0
0 Шимбарецкий Иван 1996 Беларусь 1 0
0 Шукан Владислав 1997 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 3 10
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Рогов Кирилл 1 0 1 0 28 0 0 0 0 1
з Казак Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Новицкий Александр 1 1 0 0 62 0 0 0 0 8
з Попков Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Попков Максим 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з Семашко Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Тукач Максим 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Федоренков Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Хаустов Николай 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Батян Илья 1 0 1 0 28 0 0 0 0 0
п Бондарь Назар 1 1 0 0 62 0 0 1 0 0
п Булойчик Олег 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Вырвич Владимир 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Гуринович Александр 1 0 1 0 28 1 0 0 0 0
п Мурач Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Усманов Дмитрий 1 1 0 0 62 0 0 0 0 0
н Хендогий Владислав 1 1 0 0 41 0 0 0 0 0
н Шукан Владислав 1 0 1 0 49 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Рогов Кирилл 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Попков Максим 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Вырвич Владимир 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Новицкий Александр 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Федоренков Александр 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Шукан Владислав 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Усманов Дмитрий 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Хендогий Владислав 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Булойчик Олег 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Бондарь Назар 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Хаустов Николай 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Тукач Максим 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Батян Илья 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Семашко Максим 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Попков Артем 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Гуринович Александр 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Рогов Кирилл 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 КлецкКлецк 2 : 1 50
15.0515.05.2022 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 1 : 9 250

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by