Состав Единство Дзержинск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Единство» Дзержинск
Страна Беларусь
Вратари
0 Гаврильчук Виталий 1988 Беларусь 1 0 0
0 Ляпко Алексей 1993 Беларусь 2 0 2
0 Туранок Сергей 1986 Беларусь 1 0 0
Защитники
0 Гарбуз Алексей 2005 Беларусь 3 0
0 Горевалов Сергей 1986 Беларусь 3 0
0 Евтодий Владлен 2004 Беларусь 1 0
0 Соснович Егор 1996 Беларусь 3 0
0 Терешко Сергей 1994 Беларусь 3 0
Полузащитники
0 Бобрик Игорь 1990 Беларусь 3 0
0 Бурцев Дмитрий 1998 Беларусь 2 0
0 Васякин Андрей 2004 Беларусь 2 0
0 Ефремов Матвей 1997 Беларусь 3 1
0 Климихин Виктор 1990 Беларусь 2 1
0 Кривец Алексей 1996 Беларусь 3 1
0 Маградзе Ираклий 1990 Грузия 1 0
0 Плеханов Егор 1992 Беларусь 3 0
0 Рогаль Игорь 1984 Беларусь 0 0
0 Чижевский Максим 1998 Беларусь 3 1
0 Шкарупило Данила 2002 Беларусь 0 0
Нападающие
0 Витковский Евгений 1992 Беларусь 2 0
0 Градовец Максим 1993 Беларусь 1 0
0 Давидовский Владислав 1999 Беларусь 1 0
0 Дубовик Богдан 1992 Беларусь 3 2
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 6 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Гаврильчук Виталий 1
Ляпко Алексей 1
Туранок Сергей 1
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 УздаУзда 4 : 0 150
15.0515.05.2022 Спартак-СлуцкСпартак-Слуцк 2 : 0 30
29.0529.05.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 0 : 2 100

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д3 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Минская область
35


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/32 Кубок Беларуси 2023/2024
19
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
23


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by