Состав Лесхоз Гомель 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Лесхоз» Гомель
Страна Беларусь
Вратари
0 Осташев Владислав 1997 Беларусь 1 0 0
0 Якута Кирилл 1996 Беларусь 1 0 3
Защитники
0 Андриевский Никита 1985 Беларусь 2 1
0 Ковалев Сергей 1991 Беларусь 0 0
0 Любаев Илья 1992 Беларусь 2 0
0 Молчанов Иван 1992 Беларусь 2 0
0 Хомяков Владислав 2003 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Борисов Алексей 1994 Беларусь 2 0
0 Дашук Максим 1985 Беларусь 2 0
0 Кривошей Владислав 1999 Беларусь 0 0
0 Мисоченко Иван 1986 Беларусь 1 0
0 Сорвин Сергей 1987 Беларусь 2 0
0 Сулим Иван 1989 Беларусь 1 0
0 Тарасюк Максим 1997 Беларусь 2 1
0 Терещенко Антон 1995 Беларусь 2 0
Нападающие
0 Антанюк Андрей 1995 Беларусь 2 0
0 Боярченко Константин 2003 Беларусь 2 1
0 Затенко Илья 1994 Беларусь 2 0
0 Музыченко Артем 1997 Беларусь 2 2
0 Черепов Саид 1997 Беларусь 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 20 5 3
автоголы 1
Автоголы
Лаптев Анатолий Лесхоз Гомель - Днепр-Рогачёв - 5:0

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Осташев Владислав 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
в Якута Кирилл 1 0 0 1 90 0 0 0 0 3
з Андриевский Никита 2 2 0 0 133 1 0 0 0 0
з Ковалев Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Любаев Илья 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Молчанов Иван 2 0 0 0 116 0 0 1 1 0
з Хомяков Владислав 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0
п Борисов Алексей 2 1 0 0 162 0 0 1 0 0
п Дашук Максим 2 1 1 0 97 0 0 1 0 0
п Кривошей Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Мисоченко Иван 1 0 1 0 18 0 0 0 0 0
п Сорвин Сергей 2 1 1 0 68 0 0 0 0 0
п Сулим Иван 1 1 0 0 74 0 0 1 0 0
п Тарасюк Максим 2 0 2 0 90 1 0 0 0 0
п Терещенко Антон 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
н Антанюк Андрей 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
н Боярченко Константин 2 0 2 0 47 1 0 0 0 0
н Затенко Илья 2 2 0 0 119 0 0 0 0 0
н Музыченко Артем 2 1 1 0 76 2 0 0 0 0
н Черепов Саид 2 1 1 0 61 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Осташев Владислав 1 0 0.0
Якута Кирилл 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Осташев Владислав 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Осташев Владислав 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 2.70
Молчанов Иван 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 2.70
Хомяков Владислав 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 2.70
Любаев Илья 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 2.70
Антанюк Андрей 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 2.70
Терещенко Антон 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 2.70
Борисов Алексей 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 2.16
Дашук Максим 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 2.01
Затенко Илья 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 1.77
Андриевский Никита 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 1.77
Тарасюк Максим 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 1.35
Черепов Саид 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 1.35
Музыченко Артем 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 0.93
Боярченко Константин 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 0.93
Сорвин Сергей 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 0.69
Мисоченко Иван 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 0.54
Сулим Иван 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Якута Кирилл 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 5 : 0 0
14.0514.05.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 1 : 3 300

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by