Состав Трактор Минск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Трактор» Минск
Страна Беларусь
Вратари
0 Алешкевич Вадим 1989 Беларусь 1 0 5
0 Игнатик Павел 1987 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Агафоненко Василий 1989 Беларусь 1 0
0 Буча Александр 1987 Беларусь 1 0
0 Пачковский Александр 1983 Беларусь 1 0
0 Погодин Владислав 1995 Беларусь 1 0
0 Срибненко Антон 1987 Беларусь 1 0
0 Ходоронок Денис 1998 Беларусь 1 0
0 Щипов Алексей 1995 Беларусь 1 0
0 Ярышко Евгений 1988 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Войтехович Даниил 2003 Беларусь 0 0
0 Головнев Олег 1986 Беларусь 1 0
0 Дудо Никита 1995 Беларусь 1 1
0 Калечиц Дмитрий 1987 Беларусь 1 0
0 Костюкевич Владислав 2003 Беларусь 1 0
0 Куликов Алексей 1990 Беларусь 1 0
0 Сидорович Роман 1996 Беларусь 1 0
0 Сырокваш Илья 1998 Беларусь 1 1
Нападающие
0 Вареник Александр 1986 Беларусь 1 0
0 Гурко Алексей 1987 Беларусь 1 0
0 Малиновский Сергей 1992 Беларусь 1 0
0 Рачков Никита 1998 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 22 2 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Алешкевич Вадим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 5
в Игнатик Павел 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Агафоненко Василий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Буча Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Погодин Владислав 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з Срибненко Антон 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Ходоронок Денис 1 1 0 0 35 0 0 0 0 0
з Щипов Алексей 1 0 1 0 30 0 0 1 0 0
з Ярышко Евгений 1 1 0 0 60 0 0 0 0 0
п Дудо Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Калечиц Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Костюкевич Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Куликов Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Сидорович Роман 1 1 0 0 77 0 0 0 0 0
п Сырокваш Илья 1 0 1 0 55 0 0 0 0 0
н Вареник Александр 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
н Малиновский Сергей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н Рачков Никита 1 0 1 0 13 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Дудо Никита 1
Сырокваш Илья 1
Гол + пас
Гол+пас
Дудо Никита 1 (1+0)
Сырокваш Илья 1 (1+0)
Наказания
ШтОч
Щипов Алексей 1 0 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Алешкевич Вадим 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Сидорович Роман 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Рачков Никита 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Ярышко Евгений 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Малиновский Сергей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Щипов Алексей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Алешкевич Вадим 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Ходоронок Денис 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Агафоненко Василий 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Дудо Никита 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Вареник Александр 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Срибненко Антон 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Куликов Алексей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Буча Александр 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Калечиц Дмитрий 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Сырокваш Илья 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Погодин Владислав 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
05.0505.05.2022 УрожайнаяУрожайная 2 : 1 80
15.0515.05.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 0 : 5 150

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by