Состав Слуцк 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Слуцк» Слуцк
Страна Беларусь
Вратари
30 Брановец Илья 1990 Беларусь 2 0 1
1 Василючек Владислав 1994 Беларусь 2 0 2
1 Кондратенко Евгений 1999 Беларусь 0 0 0
34 Панкратов Борис 1982 Беларусь 0 0 0
Защитники
12 Былинкин Никита 1999 Беларусь 4 0
22 Велько Евгений 1997 Беларусь 2 0
55 Гречишко Павел 1989 Беларусь 2 0
5 Жевнеров Эдуард 1987 Беларусь 1 1
27 Заяц Игорь 1999 Беларусь 2 0
20 Образов Денис 1988 Беларусь 4 0
25 Остроух Юрий 1988 Беларусь 2 0
18 Рум Андрей 2002 Беларусь 2 0
87 Яцкевич Владислав 1998 Беларусь 1 0
Полузащитники
8 Выскребенцев Андрей 2000 Украина 1 0
99 Гирс Дмитрий 1997 Беларусь 4 0
10 Глебко Сергей 1992 Беларусь 3 1
11 Концедайлов Арсений 1997 Россия 2 0
26 Котов Константин 1998 Россия 2 1
71 Крень Андрей 2003 Беларусь 3 0
5 Михнюк Иван 2003 Беларусь 1 0
17 Обуне Мусанго 2002 Габон 2 0
35 Пушняков Сергей 1993 Беларусь 1 0
88 Русак Сергей 1993 Беларусь 3 1
74 Сачковский Михаил 2002 Беларусь 2 0
9 Сычев Владислав 2002 Беларусь 0 0
23 Яроцкий Ярослав 1996 Беларусь 1 0
Нападающие
18 Апанасович Евгений 2002 Беларусь 1 0
21 Ачаповский Арсений 2002 Беларусь 2 1
33 Вергейчик Кирилл 1991 Беларусь 3 0
7 Куасси Яо 2002 Кот-дИвуар 1 0
24 Мельников Никита 1997 Россия 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 31 5 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Брановец Илья 2 0 0 0 180 0 0 0 0 1
в Василючек Владислав 2 0 0 0 180 0 0 0 0 2
в Кондратенко Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Панкратов Борис 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Былинкин Никита 4 0 1 0 315 0 1 1 0 0
з Велько Евгений 2 1 1 0 52 0 0 0 0 0
з Гречишко Павел 2 1 0 1 135 0 0 1 0 0
з Жевнеров Эдуард 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
з Заяц Игорь 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Образов Денис 4 1 0 0 315 0 1 0 0 0
з Остроух Юрий 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0
з Рум Андрей 2 0 2 2 69 0 0 0 0 0
з Яцкевич Владислав 1 1 0 0 66 0 0 0 0 0
п Выскребенцев Андрей 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
п Гирс Дмитрий 4 1 1 0 289 0 1 1 0 0
п Глебко Сергей 3 1 1 1 169 1 0 0 0 0
п Концедайлов Арсений 2 1 1 0 98 0 0 0 0 0
п Котов Константин 2 0 0 0 180 1 0 2 0 0
п Крень Андрей 3 2 1 0 160 0 0 0 0 0
п Михнюк Иван 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
п Обуне Мусанго 2 2 0 0 129 0 0 1 0 0
п Пушняков Сергей 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
п Русак Сергей 3 0 2 0 115 1 0 0 0 0
п Сачковский Михаил 2 0 0 2 180 0 0 1 0 0
п Сычев Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Яроцкий Ярослав 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
н Апанасович Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Ачаповский Арсений 2 1 1 0 95 1 0 0 0 0
н Вергейчик Кирилл 3 1 0 0 250 0 0 1 0 0
н Куасси Яо 1 1 0 0 82 0 0 0 0 0
н Мельников Никита 2 0 2 0 47 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Брановец Илья 2 1 0.5
Василючек Владислав 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Брановец Илья 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Образов Денис 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0 6.75
Былинкин Никита 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0 6.75
Гирс Дмитрий 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0 5.97
Брановец Илья 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0 5.40
Сачковский Михаил 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0 5.40
Вергейчик Кирилл 3 2 0 1 2 2 0 6 66.7 4.80
Остроух Юрий 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0 4.05
Гречишко Павел 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0 4.05
Обуне Мусанго 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0 3.87
Русак Сергей 3 3 0 0 5 1 4 9 100.0 3.45
Глебко Сергей 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7 3.45
Концедайлов Арсений 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0 2.94
Апанасович Евгений 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Жевнеров Эдуард 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Выскребенцев Андрей 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Пушняков Сергей 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Яроцкий Ярослав 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Заяц Игорь 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0 2.70
Василючек Владислав 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0 2.70
Котов Константин 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0 2.70
Крень Андрей 3 2 0 1 2 2 0 6 66.7 2.58
Куасси Яо 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.46
Ачаповский Арсений 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0 2.37
Велько Евгений 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0 1.56
Рум Андрей 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 1.35
Мельников Никита 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0 0.33
Яцкевич Владислав 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Михнюк Иван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
21.0621.06.2022 СморгоньСморгонь 3 : 1 326
26.1126.11.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0 650
05.0305.03.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 1200
12.0312.03.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 627

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
35
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
33
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
32
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
34
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
27
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
29
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
33
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
25
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
27
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
24
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
22
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
3
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
25
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
3


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
22
Кубок Беларуси 2022/2023
31
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
19
1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
32
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
31
1/2 Кубок Беларуси 2016/2017
35
1/4 Кубок Беларуси 2015/2016
30
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
18


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
1
Winter Cup 2023
22
Товарищеские матчи 2018
17
Товарищеские матчи 2017
1
Товарищеские матчи 2014
28


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by