Состав Юни Минск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Юни Минск» Минск
Страна Беларусь
Вратари
0 Зубрицкий Павел 2001 Беларусь 2 0 5
0 Лучинович Алексей 1994 Беларусь 0 0 0
0 Нагорский Сергей 1991 Беларусь 1 0 2
Защитники
0 Абрамов Алексей 2000 Беларусь 2 0
0 Божко Артем 1996 Беларусь 1 0
0 Вавилов Дмитрий 1986 Россия 1 0
0 Глаз Павел 1995 Беларусь 2 0
0 Гляк Артем 2005 Беларусь 0 0
0 Грицкевич Иван 2003 Беларусь 1 0
0 Морозов Евгений 1995 Беларусь 2 1
Полузащитники
0 Будай Евгений 1996 Беларусь 1 0
0 Вакулич Павел 1996 Беларусь 2 2
0 Дурко Роман 1994 Беларусь 2 0
0 Кашевский Алексей 1994 Беларусь 1 0
0 Линский Сергей 1989 Беларусь 2 0
0 Метлицкий Никита 1995 Беларусь 1 0
0 Суша Иван 1996 Беларусь 2 0
0 Фурс Максим 2003 Беларусь 1 0
0 Ярош Данила 2002 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Алексеенко Алексей 1997 Беларусь 2 0
0 Колединцев Дмитрий 2000 Беларусь 1 0
0 Корольчук Павел 1994 Беларусь 1 0
0 Нгинтсоп Лионель 1994 Камерун 2 3
0 Самохвал Кирилл 1990 Беларусь 2 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 24 7 7
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Зубрицкий Павел 2 0 0 0 180 0 0 0 0 5
в Лучинович Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Нагорский Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Абрамов Алексей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Божко Артем 1 1 0 0 86 0 0 0 0 0
з Вавилов Дмитрий 1 0 1 0 27 0 0 0 0 0
з Глаз Павел 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
з Гляк Артем 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Грицкевич Иван 1 0 1 0 4 0 0 0 0 0
з Морозов Евгений 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
п Будай Евгений 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Вакулич Павел 2 1 0 0 178 2 0 2 0 0
п Дурко Роман 2 1 0 0 167 0 0 1 0 0
п Кашевский Алексей 1 1 0 0 63 0 0 0 0 0
п Линский Сергей 2 0 2 0 61 0 0 0 0 0
п Метлицкий Никита 1 1 0 0 56 0 0 0 0 0
п Суша Иван 2 1 1 0 90 0 0 0 0 0
п Фурс Максим 1 1 0 0 63 0 0 0 0 0
п Ярош Данила 1 0 1 0 35 0 0 0 0 0
н Алексеенко Алексей 2 1 1 0 85 0 0 0 0 0
н Колединцев Дмитрий 1 1 0 0 55 0 0 0 0 0
н Корольчук Павел 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0
н Нгинтсоп Лионель 2 1 0 0 153 3 0 0 0 0
н Самохвал Кирилл 2 0 2 0 45 1 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Зубрицкий Павел 2 5 2.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Морозов Евгений 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 5.40
Абрамов Алексей 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 5.40
Зубрицкий Павел 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 5.40
Глаз Павел 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 5.40
Вакулич Павел 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 5.34
Дурко Роман 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 5.01
Нгинтсоп Лионель 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 4.59
Суша Иван 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 2.70
Будай Евгений 1 1 0 0 5 4 1 3 100.0 2.70
Божко Артем 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.58
Алексеенко Алексей 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 2.55
Кашевский Алексей 1 1 0 0 5 4 1 3 100.0 1.89
Фурс Максим 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.89
Линский Сергей 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 1.83
Метлицкий Никита 1 1 0 0 5 4 1 3 100.0 1.68
Колединцев Дмитрий 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.65
Самохвал Кирилл 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 1.35
Ярош Данила 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.05
Вавилов Дмитрий 1 1 0 0 5 4 1 3 100.0 0.81
Грицкевич Иван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.12
Корольчук Павел 1 1 0 0 5 4 1 3 100.0 0.06
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 БГУ МинскБГУ Минск 2 : 1 40
14.0514.05.2022 Торпедо МинскТорпедо Минск 5 : 4 100
28.0528.05.2022 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 0 : 4 50

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by