Состав команды Неман-Белкард Гродно в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Неман-Белкард» Гродно
Страна Беларусь
Вратари
Коляденко Игорь 1999 Беларусь 2 0 7
Лазарчик Артем 2000 Беларусь 1 0 0
Защитники
Базей Александр 1986 Беларусь 2 0
Борель Кирилл 2004 Беларусь 2 0
Вислоус Андрей 2004 Беларусь 3 0
Гуренко Никита 2005 Беларусь 3 0
Козич Владислав 2001 Беларусь 1 0
Лозко Алексей 1994 Беларусь 3 0
Новик Виталий 1994 Беларусь 2 0
Остапович Игорь 1984 Беларусь 1 0
Хмельницкий Дмитрий 1996 Беларусь 2 0
Полузащитники
Гринюк Иван 1980 Беларусь 0 0
Дорошкевич Владислав 2003 Беларусь 2 0
Ковалевич Илья 2002 Беларусь 3 0
Копать Дмитрий 1987 Беларусь 1 0
Котин Михаил 1985 Беларусь 3 1
Марковец Егор 2002 Беларусь 2 0
Павловский Игнат 2003 Беларусь 3 3
Черник Михаил 1986 Беларусь 3 2
Нападающие
Виссонов Денис 2005 Беларусь 3 0
Панфило Александр 1992 Беларусь 0 0
Стаскевич Павел 2001 Беларусь 3 6
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 22 12 7
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
01.05.2022 Неман-Белкард Гродно 9:1
Мосты Предварительный раунд
15.05.2022 Дрогичин 0:2
Неман-Белкард Гродно Первый отборочный раунд
28.05.2022 Неман-Белкард Гродно 1:6
Жодино-Южное Второй отборочный раунд
расписание и результаты матчей клуба

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«БумПром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by