Состав ДЮСШ-2 Речица 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«ДЮСШ-2» Речица
Страна Беларусь
Вратари
0 Титов Артем 1994 Беларусь 1 0 2
0 Чуешов Дмитрий 2005 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Власенко Матвей 2000 Беларусь 1 0
0 Голованов Никита 2003 Беларусь 1 0
0 Делендря Максим 2000 Беларусь 1 0
0 Кечаев Артем 1995 Беларусь 1 0
0 Мельников Иван 2002 Беларусь 1 0
0 Оганесян Самвел 2003 Армения 1 0
0 Тарбяков Никита 2002 Беларусь 1 0
0 Шкуропацкий Даниил 2004 Беларусь 0 0
Полузащитники
0 Гришаев Владислав 2003 Беларусь 1 0
0 Копейкин Владимир 1999 Беларусь 1 0
0 Куксов Михаил 1997 Беларусь 1 0
0 Матросов Сергей 1994 Беларусь 1 0
0 Никитенко Владислав 1997 Беларусь 1 0
0 Николайчик Илья 2003 Беларусь 1 1
0 Терещенко Андрей 2002 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Полевой Арсений 1998 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 18 1 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Титов Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 2
в Чуешов Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Власенко Матвей 1 1 0 0 55 0 0 0 0 0
з Голованов Никита 1 0 1 0 10 0 0 0 0 0
з Делендря Максим 1 1 0 0 80 0 0 0 0 0
з Кечаев Артем 1 0 1 0 35 0 0 0 0 0
з Мельников Иван 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Оганесян Самвел 1 1 0 0 62 0 0 0 0 0
з Тарбяков Никита 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Шкуропацкий Даниил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Гришаев Владислав 1 1 0 0 73 0 0 1 0 0
п Копейкин Владимир 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
п Куксов Михаил 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Матросов Сергей 1 0 1 0 52 0 0 0 0 0
п Никитенко Владислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Николайчик Илья 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п Терещенко Андрей 1 1 0 0 38 0 0 0 0 0
н Полевой Арсений 1 0 1 0 28 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Николайчик Илья 1
Гол + пас
Гол+пас
Николайчик Илья 1 (1+0)
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Титов Артем 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Николайчик Илья 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Копейкин Владимир 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Мельников Иван 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Гришаев Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Полевой Арсений 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Делендря Максим 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Власенко Матвей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Матросов Сергей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Титов Артем 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Терещенко Андрей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Кечаев Артем 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Куксов Михаил 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Голованов Никита 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Тарбяков Никита 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Оганесян Самвел 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Никитенко Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 1 : 2 30

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by