Состав Днепр-Рогачёв 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Днепр-Рогачёв» Рогачёв
Страна Беларусь
Вратари
0 Савицкий Евгений 1998 Беларусь 0 0 0
0 Тимофеев Денис 2005 Беларусь 1 0 5
Защитники
0 Грищенков Андрей 2005 Беларусь 1 0
0 Коршиков Артём 2001 Беларусь 1 0
0 Кротов Артём 1999 Беларусь 1 0
0 Лаптев Анатолий 1983 Беларусь 1 0
0 Санковский Станислав 2001 Беларусь 0 0
0 Шамедько Олег 1984 Беларусь 1 0
0 Шилов Егор 1997 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Клименков Евгений 1992 Беларусь 1 0
0 Коленчуков Артём 2004 Беларусь 0 0
0 Краснобаев Александр 2005 Беларусь 1 0
0 Кураченко Даниил 2006 Беларусь 1 0
0 Новичков Александр 1984 Беларусь 0 0
Нападающие
0 Груздо Кирилл 2003 Беларусь 1 0
0 Королёв Данила 2004 Беларусь 1 0
0 Савков Евгений 1999 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 17 0 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Савицкий Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Тимофеев Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 5
з Грищенков Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Коршиков Артём 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Кротов Артём 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з Лаптев Анатолий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Санковский Станислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Шамедько Олег 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Шилов Егор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Клименков Евгений 1 1 0 0 75 0 0 0 0 0
п Коленчуков Артём 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Краснобаев Александр 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Кураченко Даниил 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Новичков Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Груздо Кирилл 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Королёв Данила 1 0 1 0 15 0 0 0 0 0
н Савков Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Тимофеев Денис 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Коршиков Артём 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Груздо Кирилл 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Кураченко Даниил 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Шамедько Олег 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Грищенков Андрей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Лаптев Анатолий 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Тимофеев Денис 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Кротов Артём 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Краснобаев Александр 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Клименков Евгений 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Королёв Данила 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Шилов Егор 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Савков Евгений 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 0 : 5 0

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by