Состав Жодино-Южное 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Жодино-Южное» Жодино
Страна Беларусь
Вратари
0 Головенко Павел 1997 Беларусь 2 0 2
0 Силич Павел 1999 Беларусь 0 0 0
0 Шунто Антон 1988 Беларусь 1 0 2
Защитники
0 Джугир Илья 1999 Беларусь 3 1
0 Коношонок Евгений 1998 Беларусь 0 0
0 Кулинкович Владислав 1997 Беларусь 1 0
0 Лапшин Андрей 1986 Беларусь 3 1
0 Мазнев Александр 1988 Беларусь 1 0
0 Поляков Филипп 1995 Беларусь 1 0
0 Тумилович Павел 1999 Беларусь 3 1
Полузащитники
0 Белко Дмитрий 1997 Беларусь 3 0
0 Дзасохов Олег 1991 Беларусь 3 1
0 Завадский Илья 1995 Беларусь 3 1
0 Казловский Илья 1993 Беларусь 3 3
0 Король Дмитрий 1991 Беларусь 2 0
0 Мазаник Алексей 1990 Беларусь 2 0
0 Манаенков Илья 1999 Беларусь 3 1
0 Русак Сергей 1989 Беларусь 2 0
0 Сацукевич Дмитрий 1990 Беларусь 2 0
0 Симончик Денис 1994 Беларусь 3 1
0 Швайбович Александр 1987 Беларусь 2 0
Нападающие
0 Минко Александр 1995 Беларусь 3 2
0 Цурко Владислав 1998 Беларусь 2 3
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 15 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Головенко Павел 2 0 0 1 180 0 0 0 0 2
в Шунто Антон 1 0 0 2 90 0 0 0 0 2
з Джугир Илья 3 0 0 0 270 1 0 1 0 0
з Коношонок Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Кулинкович Владислав 1 0 1 0 35 0 0 0 0 0
з Лапшин Андрей 3 1 0 0 235 1 0 1 0 0
з Мазнев Александр 1 0 1 1 8 0 0 0 0 0
з Поляков Филипп 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Тумилович Павел 3 0 3 0 71 1 0 0 0 0
п Белко Дмитрий 3 0 3 0 61 0 0 0 0 0
п Дзасохов Олег 3 1 0 0 250 1 0 0 0 0
п Завадский Илья 3 0 0 0 270 1 0 2 0 0
п Казловский Илья 3 0 0 0 270 3 0 0 0 0
п Король Дмитрий 2 1 0 0 161 0 0 0 0 0
п Мазаник Алексей 2 0 2 0 47 0 0 0 0 0
п Манаенков Илья 3 3 0 0 215 1 0 0 0 0
п Русак Сергей 2 1 1 0 95 0 0 0 0 0
п Сацукевич Дмитрий 2 0 2 0 75 0 0 0 0 0
п Симончик Денис 3 3 0 0 209 1 0 0 0 0
п Швайбович Александр 2 2 0 0 90 0 0 0 0 0
н Минко Александр 3 2 1 0 168 2 0 1 0 0
н Цурко Владислав 2 1 1 0 80 3 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Головенко Павел 2 2 1.0
Шунто Антон 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Головенко Павел 2 2 0 0 15 2 13 6 100.0 5.40
Джугир Илья 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 5.40
Казловский Илья 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 5.40
Дзасохов Олег 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 5.40
Завадский Илья 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 5.40
Король Дмитрий 2 2 0 0 15 2 13 6 100.0 4.83
Лапшин Андрей 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 4.35
Симончик Денис 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 3.99
Манаенков Илья 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 3.99
Минко Александр 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 3.09
Швайбович Александр 2 2 0 0 15 2 13 6 100.0 2.70
Тумилович Павел 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 1.71
Цурко Владислав 2 1 0 1 9 3 6 3 50.0 1.65
Сацукевич Дмитрий 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 1.65
Мазаник Алексей 2 2 0 0 15 2 13 6 100.0 1.41
Белко Дмитрий 3 2 0 1 15 4 11 6 66.7 1.41
Кулинкович Владислав 1 1 0 0 9 1 8 3 100.0 1.05
Русак Сергей 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0 0.57
Шунто Антон 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Мазнев Александр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Поляков Филипп 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Вилия ВилейкаВилия Вилейка 5 : 1 100
15.0515.05.2022 БерезиноБерезино 9 : 1 250
28.0528.05.2022 Неман-Белкард ГродноНеман-Белкард Гродно 6 : 1 70
22.0622.06.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 2 3150

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by