Состав команды Ипуть-ДЮСШ Добруш в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Ипуть-ДЮСШ» Добруш
Страна Беларусь
Вратари
Медведев Владимир 1994 Беларусь 1 0 4
Щенников Никита 1995 Беларусь 1 0 13
Защитники
Дудорев Денис 1999 Беларусь 1 0
Жуковский Виталий 1998 Беларусь 1 0
Марченко Денис 1988 Беларусь 1 0
Слепенков Андрей 2003 Беларусь 1 0
Хныков Павел 1985 Беларусь 1 0
Яковлев Андрей 2004 Беларусь 1 0
Полузащитники
Дударев Алексей 1995 Беларусь 1 0
Малашенко Николай 1995 Беларусь 1 0
Савченко Игорь 1994 Беларусь 1 0
Щупаченко Александр 1990 Беларусь 1 0
Янковский Никита 2000 Беларусь 1 1
Нападающие
Езепов Игорь 1997 Беларусь 1 0
Когут Иван 2004 Беларусь 1 0
Лихачев Роман 2004 Беларусь 0 0
Махнев Игорь 2003 Беларусь 0 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 17 1 17
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Медведев Владимир 1 0 1 0 10 0 0 4 0 0
в Щенников Никита 1 1 0 0 80 0 0 13 0 0
з Дудорев Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Жуковский Виталий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Марченко Денис 1 1 0 0 84 0 0 0 0 0
з Слепенков Андрей 1 1 0 0 85 0 0 0 0 0
з Хныков Павел 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Яковлев Андрей 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
п Дударев Алексей 1 0 1 0 31 0 0 0 0 0
п Малашенко Николай 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Савченко Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Щупаченко Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Янковский Никита 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
н Езепов Игорь 1 1 0 0 59 0 0 0 0 0
н Когут Иван 1 0 1 0 5 0 0 0 0 0
н Лихачев Роман 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Махнев Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Бомбардиры
Голы
Янковский Никита 1
Гол + пас
Гол+пас
Янковский Никита 1 (1+0)
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Медведев Владимир 1 4 4.0
Щенников Никита 1 13 13.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Хныков Павел 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Когут Иван 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Дудорев Денис 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Езепов Игорь 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Жуковский Виталий 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Марченко Денис 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Слепенков Андрей 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Янковский Никита 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Щупаченко Александр 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Савченко Игорь 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Яковлев Андрей 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Медведев Владимир 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Малашенко Николай 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Дударев Алексей 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
Щенников Никита 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
30.04.2022 БумПром Гомель 17:1
Ипуть-ДЮСШ Добруш Предварительный раунд
расписание и результаты матчей клуба

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гомельский дивизион
35


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
17


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«БумПром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by