Состав Волна Пинск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Волна» Пинск
Страна Беларусь
Вратари
0 Куратник Антон 1995 Беларусь 0 0 0
0 Лецко Станислав 2001 Беларусь 2 0 2
Защитники
0 Водянович Сергей 1995 Беларусь 2 1
0 Карпеня Владислав 2001 Беларусь 2 1
0 Шепелев Антон 1989 Беларусь 2 1
Полузащитники
0 Володько Сергей 1983 Беларусь 2 1
0 Герман Дмитрий 1988 Беларусь 2 0
0 Градобоев Дмитрий 1991 Беларусь 1 0
0 Гречиха Максим 1993 Беларусь 2 1
0 Кибук Виталий 1989 Беларусь 2 0
0 Ковалевич Денис 2001 Беларусь 1 0
0 Малашевич Евгений 2002 Беларусь 2 4
0 Раджабов Азам 1993 Беларусь 2 0
0 Тишко Артур 1996 Беларусь 1 0
0 Ткачик Даниил 2002 Беларусь 2 0
0 Ходенков Максим 1993 Беларусь 2 0
0 Чиж Максим 1993 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Божко Егор 2006 Беларусь 1 1
0 Натынчик Максим 2002 Беларусь 1 0
0 Сень Илья 1999 Беларусь 2 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 20 11 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Куратник Антон 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Лецко Станислав 2 0 0 0 210 0 0 1 0 2
з Водянович Сергей 2 0 0 0 82 1 0 0 0 0
з Карпеня Владислав 2 1 0 0 165 1 0 1 0 0
з Шепелев Антон 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
п Володько Сергей 2 0 1 0 69 1 1 0 0 0
п Герман Дмитрий 2 1 1 0 143 0 0 0 0 0
п Градобоев Дмитрий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п Гречиха Максим 2 0 1 0 37 1 0 0 0 0
п Кибук Виталий 2 0 1 0 165 0 0 0 0 0
п Ковалевич Денис 1 0 0 0 33 0 0 1 0 0
п Малашевич Евгений 2 1 0 0 167 4 0 0 0 0
п Раджабов Азам 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
п Тишко Артур 1 1 0 1 66 0 0 0 0 0
п Ткачик Даниил 2 1 0 0 24 0 0 1 0 0
п Ходенков Максим 2 2 0 0 136 0 1 0 0 0
п Чиж Максим 1 1 0 1 111 0 0 1 0 0
н Божко Егор 1 0 1 0 20 1 0 0 0 0
н Натынчик Максим 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н Сень Илья 2 1 0 0 147 1 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Лецко Станислав 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Лецко Станислав 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Раджабов Азам 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 3.90
Лецко Станислав 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 3.90
Шепелев Антон 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 3.90
Малашевич Евгений 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 3.47
Сень Илья 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 3.27
Ходенков Максим 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 2.76
Водянович Сергей 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 2.62
Кибук Виталий 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 2.55
Карпеня Владислав 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 2.55
Герман Дмитрий 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 2.33
Тишко Артур 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0 1.98
Володько Сергей 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 1.59
Натынчик Максим 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0 1.35
Градобоев Дмитрий 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 1.20
Ткачик Даниил 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 1.14
Чиж Максим 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 1.11
Гречиха Максим 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7 0.85
Божко Егор 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0 0.60
Ковалевич Денис 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 0.33
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
29.0529.05.2022 СвислочьСвислочь 9 : 0 400
22.0622.06.2022 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 2 2940

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
20
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
25
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
27
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
27
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
23
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
27
9 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
29
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
29
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
28
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
2
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
28
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
24
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
17
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
23
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
27
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
1
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
13
15 Д2 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
20
3 Д2 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Первая лига
13
8 Д2 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
2
5 Д2 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
2
2 Д2 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
1
Д2 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Вторая лига
1
3 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
1
5 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
1
3 Д2 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
19


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
19
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
20
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
22
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
18
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
19
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
19
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
23
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
18
1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
18
1/8 Кубок Беларуси 2010/2011
20
1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
15
1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
20
1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
20
1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
20
1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
14


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
7
Товарищеские матчи 2018
23
Товарищеские матчи 2014
3


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by