Состав Локомотив Гомель 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Локомотив» Гомель
Страна Беларусь
Вратари
0 Силивончик Андрей 1988 Беларусь 1 0 1
0 Шкварков Андрей 2000 Беларусь 1 0 2
Защитники
0 Война Евгений 2000 Беларусь 1 0
0 Карамышев Михаил 2001 Россия 0 0
0 Кучинский Александр 1996 Беларусь 2 0
0 Чудук Артур 1996 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Жесткин Иван 1991 Беларусь 2 1
0 Жумаев Вепа 2000 Туркменистан 1 0
0 Загвоздин Николай 1991 Беларусь 1 0
0 Ковалев Даниил 2001 Беларусь 0 0
0 Кухаренок Андрей 1988 Беларусь 2 0
0 Милевский Евгений 1995 Беларусь 2 0
0 Музыченко Юрий 2000 Беларусь 2 0
0 Старостенко Николай 2003 Беларусь 1 0
0 Сычев Владислав 2002 Беларусь 2 0
0 Тимошенко Алексей 1986 Беларусь 2 0
0 Трофимчук Павел 2001 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Азерский Евгений 1995 Беларусь 2 1
0 Телепнев Егор 2003 Беларусь 1 0
0 Теслюк Алексей 1994 Беларусь 1 1
0 Янченко Александр 1995 Беларусь 0 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 3 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Силивончик Андрей 1 0 0 1 90 0 0 0 0 1
в Шкварков Андрей 1 0 0 1 90 0 0 0 0 2
з Война Евгений 1 0 1 1 45 0 0 0 0 0
з Карамышев Михаил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Кучинский Александр 2 0 0 0 174 0 0 2 1 0
з Чудук Артур 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
п Жесткин Иван 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
п Жумаев Вепа 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Загвоздин Николай 1 0 1 1 12 0 0 1 0 0
п Ковалев Даниил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Кухаренок Андрей 2 1 0 0 168 0 0 0 0 0
п Милевский Евгений 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Музыченко Юрий 2 2 0 0 117 0 0 0 0 0
п Старостенко Николай 1 0 0 0 66 0 0 1 1 0
п Сычев Владислав 2 0 2 0 63 0 0 1 0 0
п Тимошенко Алексей 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
п Трофимчук Павел 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
н Азерский Евгений 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
н Телепнев Егор 1 0 1 1 19 0 0 0 0 0
н Теслюк Алексей 1 1 0 1 71 1 0 0 0 0
н Янченко Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Силивончик Андрей 1 1 1.0
Шкварков Андрей 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Шкварков Андрей 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0 2.70
Кучинский Александр 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Милевский Евгений 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Кухаренок Андрей 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Жесткин Иван 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Чудук Артур 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Азерский Евгений 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Тимошенко Алексей 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Теслюк Алексей 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0 2.13
Старостенко Николай 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0 1.98
Музыченко Юрий 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 1.68
Сычев Владислав 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 1.02
Телепнев Егор 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0 0.57
Трофимчук Павел 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Война Евгений 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Силивончик Андрей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Загвоздин Николай 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Жумаев Вепа 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
28.0528.05.2022 БобовняБобовня 3 : 2 85
22.0622.06.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1 320

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
25
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
28
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
22
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
26
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
24
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
23
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
30
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
21
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
27
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
32
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
31
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
10
7 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
31


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
20
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
21
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
18
1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
26
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
19
1/4 Кубок Беларуси 2016/2017
31
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
23


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2019
1
Товарищеские матчи 2018
2


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by