Состав команды Вертикаль Калинковичи в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Вертикаль» Калинковичи
Страна Беларусь
Вратари
Ковалёв Владислав 1999 Беларусь 0 0 0
Кожедуб Максим 1994 Беларусь 2 0 4
Защитники
Камыш Александр 1993 Беларусь 0 0
Пивоваров Максим 1997 Беларусь 1 0
Цуба Дмитрий 1988 Беларусь 2 0
Ярков Юрий 1995 Беларусь 2 1
Полузащитники
Андросович Владислав 2003 Беларусь 2 0
Ахремчук Александр 2001 Беларусь 2 0
Вергеенко Александр 1995 Беларусь 2 0
Галушка Сергей 1995 Беларусь 2 0
Дулуб Дмитрий 1984 Беларусь 1 0
Киселёв Николай 1998 Беларусь 2 0
Летяго Максим 1995 Беларусь 2 1
Мачальников Игорь 1997 Беларусь 2 0
Харланов Владимир 1992 Беларусь 2 0
Юрченко Дмитрий 1998 Беларусь 2 1
Нападающие
Бежелев Владимир 2003 Беларусь 2 0
Гвоздь Артём 2000 Беларусь 1 0
Гончар Михаил 1998 Беларусь 2 1
Кашевич Сергей 1991 Беларусь 1 0
Клименко Александр 1983 Беларусь 0 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 4 4
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кожедуб Максим 2 4 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Ковалёв Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Кожедуб Максим 2 0 0 0 180 0 0 4 0 0
з Камыш Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Пивоваров Максим 1 0 1 0 30 0 0 0 0 0
з Цуба Дмитрий 2 0 2 0 31 0 0 0 0 0
п Андросович Владислав 2 0 0 0 170 0 0 0 1 1
п Ахремчук Александр 2 0 2 0 48 0 0 0 0 0
п Вергеенко Александр 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Галушка Сергей 2 2 0 0 138 0 0 0 0 0
п Дулуб Дмитрий 1 0 1 0 12 0 0 0 0 0
п Кашевич Сергей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Киселёв Николай 2 2 0 0 132 0 0 0 0 0
п Летяго Максим 2 2 0 0 125 1 0 0 0 0
п Мачальников Игорь 2 0 2 0 55 0 0 0 0 0
п Харланов Владимир 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Юрченко Дмитрий 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
п Ярков Юрий 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
н Бежелев Владимир 2 2 0 0 105 0 0 0 0 0
н Гвоздь Артём 1 0 1 0 30 0 0 0 1 0
н Гончар Михаил 2 2 0 0 149 1 0 0 1 0
н Клименко Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Вергеенко Александр 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Юрченко Дмитрий 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Андросович Владислав 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Харланов Владимир 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Кожедуб Максим 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Ярков Юрий 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Киселёв Николай 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 1.95
Гончар Михаил 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 1.95
Летяго Максим 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 1.95
Бежелев Владимир 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 1.80
Галушка Сергей 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 1.80
Гвоздь Артём 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 0.90
Пивоваров Максим 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 0.90
Цуба Дмитрий 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 0.75
Мачальников Игорь 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 0.75
Ахремчук Александр 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 0.75
Кашевич Сергей 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0 0.00
Дулуб Дмитрий 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
30.04.2022 Ветка-ДЮСШ 0:4
Вертикаль Калинковичи Предварительный раунд
15.05.2022 Вертикаль Калинковичи 0:4
МНПЗ Мозырь Первый отборочный раунд
расписание и результаты матчей клуба

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гомельский дивизион
29
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гомельский дивизион
28
Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
37
Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
38
Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
37
Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
1
Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
27
Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
23
Д3 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
25
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
22
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
20
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
13
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
17
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
8
Д3 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Вторая лига
6
Д3 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Вторая лига
3
Д3 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Вторая лига
2
Д3 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Вторая лига. Подгруппа «Б»
1


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
21
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
19
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
14
1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
18


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«БумПром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д1 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

admin@teams.by
© www.teams.by