Состав Неман Гродно 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Неман» Гродно
Страна Беларусь
Вратари
12 Белов Максим 1999 Беларусь 2 0 1
19 Курганский Сергей 1986 Беларусь 0 0 0
1 Малиевский Артур 2001 Беларусь 2 0 2
16 Руденок Константин 1990 Беларусь 0 0 0
Защитники
30 Анюкевич Александр 1992 Беларусь 1 0
4 Васильев Андрей 1992 Россия 3 0
14 Жимо Шериф 1996 Кот-дИвуар 1 0
33 Карпович Сергей 1994 Беларусь 1 0
5 Пархоменко Егор 2003 Беларусь 2 0
20 Садовничий Иван 1987 Беларусь 3 1
50 Шалашников Алексей 2002 Беларусь 1 0
Полузащитники
8 Адамович Ненад 1989 Сербия 2 0
99 Варакса Владислав 2004 Беларусь 1 0
11 Жуковский Валерий 1984 Беларусь 1 0
7 Кадимян Гегам 1992 Армения 1 0
47 Козлов Михаил 1990 Беларусь 2 0
46 Легчилин Алексей 1992 Беларусь 3 0
9 Леонович Кирилл 1998 Беларусь 1 0
44 Мазурич Альфред 2003 Беларусь 0 0
32 Павлюковец Юрий 1994 Беларусь 2 0
8 Пантя Юрий 1990 Украина 2 0
77 Пасевич Роман 1999 Беларусь 2 0
88 Савицкий Павел 1994 Беларусь 2 2
55 Сакута Евгений 2000 Беларусь 1 0
71 Сучков Антон 2002 Беларусь 3 0
22 Шукуров Алимардон 1999 Кыргызстан 3 0
78 Яблонский Максим 1996 Беларусь 3 0
24 Якимов Андрей 1989 Беларусь 3 1
Нападающие
10 Грибовский Роман 1995 Беларусь 2 1
9 Жобе Па Омар 1998 Гамбия 0 0
17 Зубович Егор 1989 Беларусь 3 2
18 Кравцов Максим 2002 Беларусь 2 0
7 Папарига Роман 1999 Украина 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 33 7 3
Автоголы
Волков Захар Неман Гродно - БАТЭ Борисов - 1:1

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2022/2023
6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Белов Максим 2 0 0 0 180 0 0 0 0 1
в Курганский Сергей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Малиевский Артур 2 0 0 0 180 0 0 0 0 2
в Руденок Константин 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Анюкевич Александр 1 0 0 3 90 0 0 0 0 0
з Васильев Андрей 3 0 1 0 187 0 0 0 0 0
з Жимо Шериф 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Карпович Сергей 1 0 0 1 90 0 0 1 0 0
з Пархоменко Егор 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Садовничий Иван 3 0 0 0 270 1 0 1 0 0
з Шалашников Алексей 1 1 0 0 45 0 0 1 0 0
п Адамович Ненад 2 1 1 0 115 0 0 0 0 0
п Варакса Владислав 1 0 1 0 4 0 0 0 0 0
п Жуковский Валерий 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0
п Кадимян Гегам 1 1 0 0 7 0 0 0 0 0
п Козлов Михаил 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Легчилин Алексей 3 0 1 1 225 0 0 1 0 0
п Леонович Кирилл 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Мазурич Альфред 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Павлюковец Юрий 2 0 1 2 119 0 0 0 0 0
п Пантя Юрий 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Пасевич Роман 2 0 1 0 114 0 1 0 0 0
п Савицкий Павел 2 1 1 0 123 2 0 0 0 0
п Сакута Евгений 1 1 0 1 36 0 0 0 0 0
п Сучков Антон 3 3 1 0 187 0 0 1 0 0
п Шукуров Алимардон 3 0 0 0 270 0 1 0 0 0
п Яблонский Максим 3 0 2 0 133 0 0 0 0 0
п Якимов Андрей 3 1 0 0 263 1 0 2 0 0
н Грибовский Роман 2 0 2 0 42 1 0 1 0 0
н Жобе Па Омар 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Зубович Егор 3 2 0 1 221 2 0 1 0 0
н Кравцов Максим 2 1 1 0 114 0 0 0 0 0
н Папарига Роман 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Белов Максим 2 1 0.5
Малиевский Артур 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Белов Максим 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Легчилин Алексей 3 3 0 0 7 3 4 9 100.0 6.75
Шукуров Алимардон 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8 6.30
Садовничий Иван 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8 6.30
Якимов Андрей 3 2 1 0 5 2 3 7 77.8 6.09
Зубович Егор 3 2 1 0 5 2 3 7 77.8 5.73
Малиевский Артур 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0 5.40
Сучков Антон 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8 4.23
Яблонский Максим 3 3 0 0 7 3 4 9 100.0 3.99
Васильев Андрей 3 2 1 0 5 2 3 7 77.8 3.81
Савицкий Павел 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0 3.69
Пантя Юрий 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.60
Пархоменко Егор 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.60
Белов Максим 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.60
Козлов Михаил 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.60
Папарига Роман 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.60
Павлюковец Юрий 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0 3.57
Адамович Ненад 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0 3.45
Пасевич Роман 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0 3.42
Жуковский Валерий 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Анюкевич Александр 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Жимо Шериф 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Карпович Сергей 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Кравцов Максим 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 2.52
Шалашников Алексей 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Леонович Кирилл 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Сакута Евгений 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.08
Грибовский Роман 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 0.84
Кадимян Гегам 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.21
Варакса Владислав 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.12
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
21.0621.06.2022 ОсиповичиОсиповичи 3 : 1 320
30.0730.07.2022 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 2 : 1 1850
05.0305.03.2023 ВитебскВитебск 0 : 0 683
12.0312.03.2023 ВитебскВитебск 2 : 1 840
19.0419.04.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1
10.0510.05.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 0

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
24
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
32
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
32
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
36
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
27
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
34
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
33
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
31
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
35
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
30
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
30
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
33
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
29
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
28
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
37
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
27
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
21
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
24
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
23
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
26
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
20
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
22
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
21
9 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
21
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
24
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
22
13 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
28
8 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
26
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
20
11 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
25
4 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
24
5 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
23
22 Д3 Чемпионат СССР 1991Чемпионат СССР 1991
Вторая лига. Зона «Запад»
24
15 Д3 Чемпионат СССР 1990Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Запад»
21
10 Д3 Чемпионат СССР 1989Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
21
5 Д3 Чемпионат СССР 1988Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
18
10 Д3 Чемпионат СССР 1987Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
17
14 Д2 Чемпионат СССР 1969Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 4 подгруппа
19
19 Д2 Чемпионат СССР 1968Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
11


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
П Кубок Беларуси 2023/2024
34
Кубок Беларуси 2022/2023
33
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
17
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
18
1/2 Кубок Беларуси 2017/2018
34
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
22
1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
33
Ф Кубок Беларуси 2013/2014
27
1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
21
1/32 Кубок СССР-СНГ 1991/1992
18
6 гр Кубок СССР 1981
15


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024
25
Лига Европы. Квалификация 2014/2015
24
Кубок Интертото 2005
24
Кубок УЕФА. Квалификация 2003/2004
22
Кубок кубков 1993/94
17


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
3
1 Белазовец 2023
26
Winter Cup 2023
21
Товарищеские матчи 2019
25
Белазовец 2019
5
Товарищеские матчи 2018
26
Белазовец 2018
24
Товарищеские матчи 2014
29
Товарищеские матчи 2013
Январь-март 2013
25


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by