Состав Жлобин 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Жлобин» Жлобин
Страна Беларусь
Вратари
0 Андрейчиков Андрей 2006 Беларусь 0 0 0
0 Ворожун Константин 2004 Беларусь 1 0 3
0 Нижников Дмитрий 1990 Беларусь 1 0 1
Защитники
0 Ганжин Денис 1999 Беларусь 1 0
0 Дудник Владислав 2004 Беларусь 1 0
0 Ковалев Давид 2002 Беларусь 1 0
0 Ковалев Иван 2003 Беларусь 1 0
0 Толкачев Кирилл 2004 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Жуков Игорь 1988 Беларусь 1 0
0 Зубко Олег 1989 Беларусь 1 0
0 Ключников Александр 2004 Беларусь 1 0
0 Козлов Денис 2005 Беларусь 1 0
0 Колеснев Андрей 2002 Беларусь 1 0
0 Крышнев Сергей 2002 Беларусь 1 0
0 Лебедев Олег 1993 Беларусь 1 1
0 Лопуть Вадим 2001 Беларусь 1 0
0 Радионов Павел 1997 Беларусь 0 0
0 Савко Алексей 2000 Беларусь 1 1
0 Сергеев Антон 1985 Беларусь 1 1
0 Тимохов Сергей 1994 Беларусь 0 0
0 Черныш Станислав 2002 Беларусь 1 1
Нападающие
0 Добровольский Павел 1995 Беларусь 1 0
0 Колеснев Николай 2002 Беларусь 1 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 5 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Ворожун Константин 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Нижников Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 1
з Ганжин Денис 1 1 0 0 58 0 0 1 0 0
з Дудник Владислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Ковалев Давид 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Ковалев Иван 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Толкачев Кирилл 1 0 1 0 45 0 0 1 0 0
п Жуков Игорь 1 0 1 0 32 0 0 0 0 0
п Зубко Олег 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Ключников Александр 1 0 1 0 25 0 0 0 0 0
п Козлов Денис 1 0 1 0 14 0 0 0 0 0
п Крышнев Сергей 1 1 0 0 65 0 0 0 0 0
п Лебедев Олег 1 1 0 0 86 1 0 0 0 0
п Лопуть Вадим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Савко Алексей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Сергеев Антон 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п Черныш Станислав 1 1 0 0 76 1 0 0 0 0
н Добровольский Павел 1 0 1 0 4 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Нижников Дмитрий 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Зубко Олег 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Лопуть Вадим 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Сергеев Антон 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Дудник Владислав 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Ковалев Давид 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Нижников Дмитрий 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Лебедев Олег 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.58
Черныш Станислав 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.28
Крышнев Сергей 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.95
Ганжин Денис 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.74
Савко Алексей 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Толкачев Кирилл 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Жуков Игорь 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.96
Ключников Александр 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.75
Козлов Денис 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.42
Добровольский Павел 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.12
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 СветлогорскСветлогорск 3 : 1 100
28.0528.05.2022 Стэнлес ПинскСтэнлес Пинск 2 : 3 140

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д3 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Гомельский дивизион
32
7 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гомельский дивизион
31
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гомельский дивизион
26
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
29
12 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
30
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
23
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
29
10 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
28
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
1
14 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
25
10 Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
16
15 Д3 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
11


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
14
1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
20


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by