Состав Мосты 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Мосты» Мосты
Страна Беларусь
Вратари
0 Рогачевский Данила 2000 Беларусь 1 0 9
0 Хлебкович Михаил 1986 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Бобко Валерий 1995 Беларусь 1 0
0 Главицкий Егор 1999 Беларусь 1 0
0 Голушко Андрей 1994 Беларусь 1 0
0 Деркачев Сергей 1999 Беларусь 0 0
0 Линник Дмитрий 1998 Беларусь 1 0
0 Павлюкевич Владислав 1995 Беларусь 1 0
0 Рогов Данила 2003 Беларусь 1 0
0 Сакута Александр 2005 Беларусь 1 0
0 Хильманович Вадим 1999 Беларусь 1 0
0 Янучек Сергей 2000 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Антонович Александр 1995 Беларусь 1 1
0 Скаскевич Евгений 2002 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Антонович Дмитрий 1991 Беларусь 1 0
0 Киман Евгений 1994 Беларусь 1 0
0 Максимчик Иван 2003 Россия 1 0
0 Мисюк Вадим 1998 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 18 1 9
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Рогачевский Данила 1 0 0 0 90 0 0 0 0 9
в Хлебкович Михаил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Бобко Валерий 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Главицкий Егор 1 0 1 0 66 0 0 0 0 0
з Голушко Андрей 1 1 0 0 45 0 0 1 0 0
з Деркачев Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Линник Дмитрий 1 0 1 0 27 0 0 1 1 0
з Павлюкевич Владислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Рогов Данила 1 0 1 0 66 0 0 0 0 0
з Сакута Александр 1 0 1 0 15 0 0 0 0 0
з Хильманович Вадим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Янучек Сергей 1 1 0 0 24 0 0 0 0 0
п Антонович Александр 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п Скаскевич Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Антонович Дмитрий 1 1 0 0 75 0 0 0 0 0
н Киман Евгений 1 1 0 0 66 0 0 0 0 0
н Максимчик Иван 1 0 1 0 24 0 0 0 0 0
н Мисюк Вадим 1 1 0 0 24 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Антонович Александр 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Максимчик Иван 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Рогачевский Данила 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Антонович Александр 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Главицкий Егор 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Антонович Дмитрий 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Сакута Александр 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Скаскевич Евгений 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Хильманович Вадим 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Мисюк Вадим 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Янучек Сергей 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Линник Дмитрий 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Бобко Валерий 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Голушко Андрей 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Рогов Данила 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Киман Евгений 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
Павлюкевич Владислав 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 Неман-Белкард ГродноНеман-Белкард Гродно 1 : 9 70

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by