Состав Минск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Минск» Минск
Страна Беларусь
Вратари
92 Болдыш Станислав 2004 Беларусь 0 0 0
92 Козлов Алексей 1999 Россия 1 0 0
31 Пришивалко Павел 1999 Беларусь 1 0 2
Защитники
99 Грекович Владислав 2005 Беларусь 0 0
79 Гурбан Глеб 2001 Беларусь 2 0
15 Жевнеров Эдуард 1987 Беларусь 1 0
72 Позняк Александр 1994 Беларусь 1 0
26 Фомба Бурама 1999 Мали 1 0
20 Халимончик Никита 2000 Беларусь 1 0
5 Шило Максим 1993 Беларусь 1 0
4 Якушевич Глеб 2002 Беларусь 2 0
2 Яскович Денис 1995 Беларусь 1 0
Полузащитники
49 Джигеро Александр 1996 Беларусь 2 0
13 Душевский Даниил 2004 Беларусь 2 0
7 Евдокимов Олег 1994 Беларусь 1 0
33 Иванов Николай 2000 Беларусь 2 0
77 Левковец Андрей 1996 Беларусь 1 0
11 Пеньчук Семен 2001 Беларусь 1 0
17 Печура Родион 2004 Беларусь 1 0
9 Пушняков Сергей 1993 Беларусь 1 1
78 Черноок Кирилл 2003 Беларусь 2 0
23 Шибун Михаил 1996 Беларусь 0 0
8 Шрамченко Антон 1993 Беларусь 1 0
Нападающие
77 Богомольский Егор 2000 Беларусь 1 0
57 Мартынов Тимофей 2005 Беларусь 2 0
10 Хващинский Владимир 1990 Беларусь 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 26 1 2
Автоголы
Лавал Абдулазиз Нафтан Новополоцк - Минск - 0:1

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Болдыш Станислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Козлов Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
в Пришивалко Павел 1 0 0 1 90 0 0 0 0 2
з Грекович Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Гурбан Глеб 2 1 0 0 178 0 0 0 0 0
з Жевнеров Эдуард 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Позняк Александр 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Фомба Бурама 1 0 1 0 19 0 0 0 0 0
з Халимончик Никита 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з Шило Максим 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Якушевич Глеб 2 1 0 0 161 0 0 0 0 0
з Яскович Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Джигеро Александр 2 2 0 0 111 0 0 0 0 0
п Душевский Даниил 2 2 0 0 151 0 1 0 0 0
п Евдокимов Олег 1 0 1 0 27 0 0 0 0 0
п Иванов Николай 2 0 1 0 92 0 0 0 0 0
п Левковец Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Пеньчук Семен 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
п Печура Родион 1 1 0 0 84 0 0 1 0 0
п Пушняков Сергей 1 0 0 0 90 1 0 1 0 0
п Черноок Кирилл 2 0 1 0 121 0 1 0 0 0
п Шибун Михаил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Шрамченко Антон 1 0 1 0 38 0 0 0 0 0
н Богомольский Егор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Мартынов Тимофей 2 1 1 0 65 0 0 0 0 0
н Хващинский Владимир 2 0 1 0 117 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Пушняков Сергей 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Козлов Алексей 1 0 0.0
Пришивалко Павел 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Козлов Алексей 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Козлов Алексей 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Богомольский Егор 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Шило Максим 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Гурбан Глеб 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.70
Иванов Николай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.70
Черноок Кирилл 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.70
Якушевич Глеб 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.13
Душевский Даниил 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 1.89
Мартынов Тимофей 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 1.89
Джигеро Александр 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 1.56
Позняк Александр 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 1.35
Халимончик Никита 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 1.35
Шрамченко Антон 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 1.14
Евдокимов Олег 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.81
Хващинский Владимир 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 0.81
Фомба Бурама 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.57
Пришивалко Павел 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Пеньчук Семен 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Левковец Андрей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Пушняков Сергей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Жевнеров Эдуард 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Яскович Денис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Печура Родион 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
23.0623.06.2022 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 0 1480
26.1126.11.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 2 150

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
25
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
32
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
41
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
35
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
38
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
35
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
34
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
31
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
38
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
34
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
31
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
36
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
28
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
24
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
22
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
25
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
20
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
24
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
2
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
1
Д3 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
1
Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
1
15 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
1


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
36
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
26
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
21
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
22
1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
23
1/4 Кубок Беларуси 2016/2017
30
1/2 Кубок Беларуси 2015/2016
35
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
18
Ф Суперкубок Беларуси 2014
18
1/2 Кубок Беларуси 2013/2014
18
П Кубок Беларуси 2012/2013
34


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига Европы. Квалификация 2013/2014
25
Лига Европы. Квалификация 2011/2012
24


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
3
Товарищеские матчи 2018
19
Товарищеские матчи 2016
1
Товарищеские матчи 2015
3
Товарищеские матчи 2014
27


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by