Состав Ислочь 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
Вратари
0 Игнатович Сергей 1992 Беларусь 1 0 1
0 Свирский Александр 1999 Беларусь 1 0 0
0 Юрасов Тимофей 2003 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Глущенков Кирилл 2000 Россия 0 0
0 Дибанго Иван 2002 Камерун 2 0
0 Ибрагим Фард 2000 Гана 2 0
0 Калачев Илья 2000 Россия 0 0
0 Ковель Максим 1999 Беларусь 2 0
0 Михаленко Александр 2001 Беларусь 1 0
0 Пигас Вадим 2001 Беларусь 2 0
0 Степанов Никита 1996 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Гуз Александр 2004 Беларусь 1 0
0 Зимин Артём 2003 Беларусь 1 0
0 Козыренко Юрий 1999 Украина 1 0
0 Леонович Кирилл 1998 Беларусь 1 0
0 Лисакович Дмитрий 1999 Беларусь 2 0
0 Лисакович Руслан 2002 Беларусь 2 0
0 Никифоренко Олег 2001 Беларусь 2 0
0 Патоцкий Олег 1991 Беларусь 2 0
0 Ровдо Глеб 2002 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Морозов Владислав 2000 Беларусь 2 0
0 Самиев Шахром 2001 Таджикистан 1 0
0 Соса Дэниэл 1998 Гана 2 2
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 23 2 1
автоголы 1
Автоголы
Ладутько Януш НФК Крумкачы - Ислочь - 0:3

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Игнатович Сергей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 1
в Свирский Александр 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
в Юрасов Тимофей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Глущенков Кирилл 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Дибанго Иван 2 1 0 0 175 0 0 0 0 0
з Ибрагим Фард 2 0 2 0 17 0 0 0 0 0
з Калачев Илья 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Ковель Максим 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Михаленко Александр 1 0 1 0 35 0 0 0 0 0
з Пигас Вадим 2 1 0 0 145 0 0 0 0 0
з Степанов Никита 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Гуз Александр 1 1 0 0 72 0 0 0 0 0
п Зимин Артём 1 0 1 0 18 0 0 1 0 0
п Козыренко Юрий 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Леонович Кирилл 1 0 1 0 26 0 0 0 0 0
п Лисакович Дмитрий 2 0 1 0 135 0 1 1 0 0
п Лисакович Руслан 2 1 0 0 135 0 0 1 0 0
п Никифоренко Олег 2 1 0 0 168 0 0 1 0 0
п Патоцкий Олег 2 1 1 0 122 0 0 0 0 0
п Ровдо Глеб 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
н Морозов Владислав 2 2 0 0 109 0 0 0 0 0
н Самиев Шахром 1 0 1 0 13 0 0 0 0 0
н Соса Дэниэл 2 0 1 0 135 2 1 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Соса Дэниэл 2
Ассистенты
Пасы
Лисакович Дмитрий 1
Соса Дэниэл 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Игнатович Сергей 1 1 1.0
Свирский Александр 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Свирский Александр 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Ровдо Глеб 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 2.70
Свирский Александр 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 2.70
Пигас Вадим 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 2.70
Ковель Максим 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 2.70
Степанов Никита 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 2.70
Дибанго Иван 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 2.70
Никифоренко Олег 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 2.34
Гуз Александр 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 2.16
Козыренко Юрий 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 1.35
Морозов Владислав 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 1.35
Лисакович Руслан 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 1.35
Соса Дэниэл 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 1.35
Патоцкий Олег 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 1.35
Лисакович Дмитрий 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 1.35
Зимин Артём 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0 0.54
Ибрагим Фард 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0 0.36
Леонович Кирилл 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Самиев Шахром 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Михаленко Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Игнатович Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 3 : 0 770
30.0730.07.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1 1023

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
37
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
29
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
34
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
31
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
33


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Ф Кубок Беларуси 2023/2024
34
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
31
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
37
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
28
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Белазовец 2019
3
Товарищеские матчи 2018
24
Товарищеские матчи 2015
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by