Состав Спартак-Шклов 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Спартак-Шклов» Шклов
Страна Беларусь
Вратари
0 Володьков Владислав 1999 Беларусь 2 0 7
Защитники
0 Аржанович Алексей 1998 Беларусь 1 0
0 Бегляк Евгений 1995 Беларусь 1 1
0 Демченко Максим 1997 Беларусь 2 0
0 Домбров Максим 1992 Беларусь 2 0
0 Макаров Богдан 2004 Беларусь 2 0
0 Макаров Руслан 1978 Беларусь 1 0
0 Пименов Дмитрий 1993 Беларусь 1 0
0 Щепов Денис 1993 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Калинович Максим 2000 Беларусь 2 0
0 Козловский Иван 1986 Беларусь 1 0
0 Малахов Артем 1993 Беларусь 1 0
0 Мельников Данила 2003 Беларусь 0 0
0 Миранков Владимир 1990 Беларусь 2 2
0 Пласконный Александр 2005 Беларусь 1 0
0 Тишуров Александр 1994 Беларусь 2 0
0 Тустов Владислав 1999 Беларусь 2 2
Нападающие
0 Белякович Владимир 1990 Беларусь 2 0
0 Клещенок Александр 1990 Беларусь 2 0
0 Лосев Александр 1985 Беларусь 2 2
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 20 7 7
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 Нива ЧаусыНива Чаусы 5 : 1 85
15.0515.05.2022 ГоркиГорки 2 : 6 130

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д3 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Могилевский дивизион
25
1/8 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Финальный этап
20
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Могилевский дивизион
5
14 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
30
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
34
10 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
35
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
23
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
20
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
2
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
2
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
6
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
4
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
3
Д3 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Вторая лига
2
Д3 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Вторая лига
5


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
20
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
24


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by