Состав Белшина Бобруйск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь
Вратари
24 Денисенко Артём 1999 Беларусь 2 0 5
24 Паценко Никита 2002 Беларусь 1 0 2
35 Харитонович Алексей 1995 Беларусь 1 0 5
Защитники
3 Зинович Дмитрий 1995 Беларусь 1 0
6 Малых Кирилл 2006 Беларусь 2 0
34 Пинчук Егор 2005 Беларусь 1 0
34 Родионов Кирилл 2000 Беларусь 2 0
21 Слабашевич Артур 1989 Беларусь 0 0
19 Соколовский Никита 2002 Беларусь 3 0
4 Соланович Владислав 1999 Беларусь 4 0
30 Трояков Егор 1995 Беларусь 2 0
Полузащитники
18 Александрович Александр 1997 Беларусь 1 0
27 Болотников Владислав 2004 Беларусь 2 0
11 Васильев Илья 1997 Россия 1 0
8 Велисевич Дмитрий 1995 Беларусь 3 0
9 Гузов Иоанн 2004 Беларусь 2 0
18 Гуренко Артём 1994 Беларусь 1 1
22 Денисенко Дмитрий 2004 Беларусь 1 0
6 Иса Муса 2002 Нигерия 2 0
11 Ковалев Владислав 2005 Беларусь 2 0
88 Козлов Никита 2004 Беларусь 1 0
23 Колядко Михаил 1988 Беларусь 4 0
5 Кухарчик Илья 1997 Беларусь 4 1
18 Ломако Станислав 2002 Беларусь 3 0
22 Лукьянов Марат 2004 Беларусь 0 0
88 Прохоревич Руслан 2004 Беларусь 1 0
30 Фофана Ибраима 2000 Гвинея 2 0
10 Чесноков Ислам 1999 Казахстан 2 0
Нападающие
17 Вашкевич Дмитрий 2000 Беларусь 3 0
27 Гомза Дмитрий 1987 Беларусь 2 1
2 Матлах Алексей 2000 Беларусь 3 0
7 Нуриев Владислав 1996 Узбекистан 1 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 32 4 12
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/4 Кубок Беларуси 2022/2023
4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Денисенко Артём 2 0 0 2 210 0 0 0 0 5
в Паценко Никита 1 0 0 1 90 0 0 0 0 2
в Харитонович Алексей 1 0 0 1 90 0 0 0 0 5
з Зинович Дмитрий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з Малых Кирилл 2 1 1 0 103 0 0 0 0 0
з Пинчук Егор 1 0 1 0 16 0 0 0 0 0
з Родионов Кирилл 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
з Слабашевич Артур 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Соколовский Никита 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
з Соланович Владислав 4 0 1 0 345 0 0 0 0 0
з Трояков Егор 2 0 1 0 165 0 0 1 0 0
п Александрович Александр 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п Болотников Владислав 2 1 1 0 114 0 0 0 0 0
п Васильев Илья 1 0 1 0 20 0 0 0 0 0
п Велисевич Дмитрий 3 1 1 0 199 0 1 0 0 0
п Гузов Иоанн 2 2 0 1 144 0 0 0 0 0
п Гуренко Артём 1 0 1 0 36 1 0 0 0 0
п Денисенко Дмитрий 1 1 0 0 60 0 0 1 0 0
п Иса Муса 2 1 0 0 165 0 0 0 0 0
п Ковалев Владислав 2 0 2 0 16 0 0 0 0 0
п Козлов Никита 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п Колядко Михаил 4 0 0 0 390 0 1 0 0 0
п Кухарчик Илья 4 2 0 0 369 1 0 0 0 0
п Ломако Станислав 3 1 1 0 210 0 0 0 0 0
п Лукьянов Марат 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Прохоревич Руслан 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
п Фофана Ибраима 2 1 1 0 110 0 0 0 0 0
п Чесноков Ислам 2 0 0 0 210 0 2 1 0 0
н Вашкевич Дмитрий 3 1 1 0 190 0 0 2 0 0
н Гомза Дмитрий 2 2 0 0 137 1 0 0 0 0
н Матлах Алексей 3 1 0 1 225 0 0 0 0 0
н Нуриев Владислав 1 1 0 0 58 1 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Денисенко Артём 2 5 2.5
Паценко Никита 1 2 2.0
Харитонович Алексей 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Денисенко Артём 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Родионов Кирилл 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7 3.90
Чесноков Ислам 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7 3.90
Колядко Михаил 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3 3.90
Кухарчик Илья 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3 3.29
Велисевич Дмитрий 3 1 1 1 4 7 -3 4 44.4 3.22
Паценко Никита 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0 2.70
Соколовский Никита 3 1 0 2 4 12 -8 3 33.3 2.70
Иса Муса 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7 2.55
Трояков Егор 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7 2.55
Соланович Владислав 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3 2.55
Гомза Дмитрий 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7 2.45
Нуриев Владислав 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0 1.74
Вашкевич Дмитрий 3 1 1 1 4 7 -3 4 44.4 1.64
Матлах Алексей 3 1 0 2 4 12 -8 3 33.3 1.35
Зинович Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 1.20
Денисенко Артём 2 0 1 1 0 5 -5 1 16.7 1.20
Гуренко Артём 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0 1.08
Васильев Илья 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0 0.60
Ломако Станислав 3 0 1 2 0 10 -10 1 11.1 0.37
Александрович Александр 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 0.01
Пинчук Егор 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Козлов Никита 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Денисенко Дмитрий 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Харитонович Алексей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Прохоревич Руслан 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Фофана Ибраима 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0 0.00
Ковалев Владислав 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0 0.00
Малых Кирилл 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0 0.00
Гузов Иоанн 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0 0.00
Болотников Владислав 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 Технолог-БГУТ МогилевТехнолог-БГУТ Могилев 4 : 2 500
18.1118.11.2022 ГомельГомель 0 : 0 550
04.0304.03.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 5 820
11.0311.03.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 5 234

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
33
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
38
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
28
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
38
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
31
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
31
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
41
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
33
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
30
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
29
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
28
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
27
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
27
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
25
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
22
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
29
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
26
16 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
34
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
29
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
29
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
27
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
20
8 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
26
3 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
20
2 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
21
3 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
24
15 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
20
13 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
27
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
25
1 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
8
2 Д2 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
17


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
20
1/4 Кубок Беларуси 2022/2023
32
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
41
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
21
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
17
1/4 Кубок Беларуси 2015/2016
37
1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
35
1/4 Кубок Беларуси 2013/2014
34
1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
40


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига чемпионов. Квалификация 2002/2003
19


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
21
Товарищеские матчи 2015
2
Товарищеские матчи 2014
28
Кубок чемпионов Содружества 2002
19


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by