Состав Динамо Брест 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Динамо» Брест
Страна Беларусь
Вратари
0 Козакевич Михаил 2002 Беларусь 2 0 1
0 Сямук Родион 1989 Украина 0 0 0
0 Третяк Глеб 2003 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Гарананга Мунаше 2001 Зимбабве 2 0
0 Колпачук Илья 1990 Беларусь 2 0
0 Кривицкий Владислав 1995 Беларусь 1 0
0 Милютин Вадим 2002 Россия 1 0
0 Мирошников Даниил 2000 Беларусь 0 0
0 Шемрук Андрей 1994 Беларусь 2 0
0 Щербо Владимир 1986 Беларусь 2 0
0 Юдчиц Евгений 1996 Беларусь 2 1
0 Ясюкевич Владислав 1994 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Иван Давид 1995 Словакия 2 0
0 Ковальчук Максим 2000 Беларусь 1 0
0 Лотыш Максим 2001 Беларусь 0 0
0 Олехнович Эдгар 1987 Беларусь 1 1
0 Опамойе Гбенга 1998 Нигерия 1 0
0 Павлов Даниил 2002 Россия 2 0
0 Сугак Владислав 2002 Беларусь 1 0
0 Цепенков Кирилл 2004 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Артемчук Максим 1999 Россия 1 0
0 Гордейчук Михаил 1989 Беларусь 1 0
0 Козел Евгений 2001 Беларусь 1 0
0 Куадьо Седрик 1997 Кот-дИвуар 1 0
0 Лынько Сергей 1989 Беларусь 1 0
0 Сацук Павел 2003 Беларусь 1 0
0 Шестюк Александр 2002 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 27 2 1
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Козакевич Михаил 2 0 0 0 210 0 0 0 0 1
в Сямук Родион 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Третяк Глеб 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Гарананга Мунаше 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
з Колпачук Илья 2 1 0 0 171 0 0 0 0 0
з Кривицкий Владислав 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
з Милютин Вадим 1 0 0 0 89 0 0 1 1 0
з Мирошников Даниил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Шемрук Андрей 2 0 2 0 84 0 0 1 0 0
з Щербо Владимир 2 0 0 0 210 0 0 1 0 0
з Юдчиц Евгений 2 1 0 0 164 1 0 0 0 0
з Ясюкевич Владислав 2 1 0 0 193 0 0 1 0 0
п Иван Давид 2 1 1 0 89 0 0 0 0 0
п Ковальчук Максим 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
п Лотыш Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Олехнович Эдгар 1 0 0 0 120 1 0 0 0 0
п Опамойе Гбенга 1 1 0 0 76 0 0 0 0 0
п Павлов Даниил 2 1 1 0 114 0 0 0 0 0
п Сугак Владислав 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0
п Цепенков Кирилл 1 1 0 0 90 0 0 0 0 0
н Артемчук Максим 1 0 1 0 36 0 0 0 0 0
н Гордейчук Михаил 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
н Козел Евгений 1 0 1 0 32 0 0 0 0 0
н Куадьо Седрик 1 1 0 0 84 0 0 0 0 0
н Лынько Сергей 1 0 1 0 46 0 0 0 0 0
н Сацук Павел 1 1 0 0 58 0 0 0 0 0
н Шестюк Александр 1 1 0 0 94 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Олехнович Эдгар 1
Юдчиц Евгений 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Козакевич Михаил 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Козакевич Михаил 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Щербо Владимир 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.90
Гарананга Мунаше 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.90
Козакевич Михаил 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.90
Колпачук Илья 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.51
Юдчиц Евгений 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.44
Ясюкевич Владислав 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 3.39
Павлов Даниил 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 2.90
Цепенков Кирилл 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Милютин Вадим 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.67
Иван Давид 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 1.79
Шемрук Андрей 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 1.74
Сацук Павел 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 1.74
Гордейчук Михаил 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 1.20
Олехнович Эдгар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 1.20
Козел Евгений 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.96
Шестюк Александр 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.94
Куадьо Седрик 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.84
Опамойе Гбенга 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.76
Ковальчук Максим 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.51
Лынько Сергей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.46
Артемчук Максим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.36
Сугак Владислав 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.06
Кривицкий Владислав 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.03
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 1 : 0 320
30.0730.07.2022 ВитебскВитебск 1 : 1 2314

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
24
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
40
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
41
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
31
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
26
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
31
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
37
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
38
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
44
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
35
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
29
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
35
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
30
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
33
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
22
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
28
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
28
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
32
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
29
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
27
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
27
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
20
9 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
21
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
22
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
27
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
21
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
23
8 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
23
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
28
3 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
19
16 Д3 Чемпионат СССР 1991Чемпионат СССР 1991
Вторая лига. Зона «Запад»
27
9 Д3 Чемпионат СССР 1990Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Запад»
23
7 Д3 Чемпионат СССР 1989Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
22
10 Д3 Чемпионат СССР 1988Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
25
4 Д3 Чемпионат СССР 1987Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
22
13 Д2 Чемпионат СССР 1969Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 4 подгруппа
19


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/8 Кубок Беларуси 2023/2024
21
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
27
П Суперкубок Беларуси 2020
21
Ф Кубок Беларуси 2019/2020
29
П Суперкубок Беларуси 2019
22
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
29
П Суперкубок Беларуси 2018
21
П Кубок Беларуси 2017/2018
39
П Кубок Беларуси 2016/2017
40
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
25
1/2 Кубок Беларуси 2014/2015
31
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
18
1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
29
1/64 Кубок СССР-СНГ 1991/1992
13


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
2 кр Лига конференций УЕФА. Квалификация 2021/2022
21
п/о Лига Европы. Квалификация 2020/2021
14
3 кр Лига чемпионов. Квалификация 2020/2021
15
Лига Европы. Квалификация 2017/2018
31
Кубок УЕФА. Квалификация 2007/2008
22


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
3 Белазовец 2023
24
Winter Cup 2023
23
Товарищеские матчи 2019
6
Товарищеские матчи 2018
36
Товарищеские матчи 2017
21
Winter Cup 2017
25
Товарищеские матчи 2015
4
Товарищеские матчи 2014
17
Winter Cup 2014
20
Товарищеские матчи 2013
Январь-март 2013
25


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by