Состав Газовик Витебск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Газовик» Витебск
Страна Беларусь
Вратари
0 Моисеев Максим 1987 Беларусь 0 0 0
0 Мяделец Виталий 1997 Беларусь 1 0 5
0 Тишкин Артем 2003 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Алейников Игорь 1988 Беларусь 1 0
0 Быков Дмитрий 1996 Беларусь 1 0
0 Вакар Антон 2001 Беларусь 1 0
0 Земко Игорь 1987 Беларусь 1 0
0 Казарин Алексей 1994 Беларусь 1 0
0 Каноник Александр 1995 Беларусь 0 0
0 Коваленко Юрий 1987 Беларусь 0 0
0 Козорез Артем 1997 Беларусь 1 0
0 Лях Никита 1993 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Гончаренко Артем 1993 Беларусь 1 4
0 Дорожкин Алексей 1979 Беларусь 1 0
0 Лебедев Владислав 2002 Беларусь 1 0
0 Морозов Владислав 1997 Беларусь 1 0
0 Рослевич Сергей 1991 Беларусь 1 0
0 Санько Евгений 1995 Беларусь 1 0
0 Шандра Кирилл 2003 Беларусь 1 0
0 Шарабайко Дмитрий 1994 Беларусь 1 1
0 Шестаков Антон 1992 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Ваненок Владислав 2001 Беларусь 3 2
0 Васин Вадим 1997 Беларусь 1 0
0 Яценко Юрий 1996 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 24 7 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Моисеев Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Мяделец Виталий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 5
з Вакар Антон 1 1 0 0 71 0 0 0 0 0
з Земко Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Казарин Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Козорез Артем 1 1 0 0 84 0 0 0 0 0
з Лях Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Гончаренко Артем 1 1 0 0 63 0 0 0 0 0
п Дорожкин Алексей 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
п Лебедев Владислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Морозов Владислав 1 1 0 0 76 0 0 0 0 0
п Рослевич Сергей 1 0 1 0 19 0 0 0 0 0
п Санько Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Шандра Кирилл 1 0 1 0 19 0 0 0 0 0
п Шарабайко Дмитрий 1 1 0 0 71 0 0 0 0 0
п Шестаков Антон 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Васин Вадим 1 0 1 0 14 0 0 0 0 0
н Яценко Юрий 1 0 1 0 27 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Мяделец Виталий 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Мяделец Виталий 2
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Вакар Антон 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Морозов Владислав 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Козорез Артем 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Яценко Юрий 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Гончаренко Артем 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Лебедев Владислав 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Рослевич Сергей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Шестаков Антон 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Казарин Алексей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Дорожкин Алексей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Мяделец Виталий 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Санько Евгений 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Васин Вадим 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Лях Никита 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Шандра Кирилл 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Шарабайко Дмитрий 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 Городокские ЛьвыГородокские Львы 4 : 2 50
15.0515.05.2022 Велес-2020 ВитебскВелес-2020 Витебск 1 : 0 125
29.0529.05.2022 Единство ДзержинскЕдинство Дзержинск 2 : 0 100
23.0623.06.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 5 100

Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by