Состав Технолог-БГУТ Могилев 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Технолог-БГУТ» Могилев
Страна Беларусь
Вратари
0 Абрамович Борис 2002 Беларусь 0 0 0
0 Колеснев Захар 2004 Беларусь 1 0 4
Защитники
0 Антосиков Максим 2000 Беларусь 1 0
0 Бубнов Владислав 1996 Беларусь 1 0
0 Дольников Дмитрий 2003 Беларусь 0 0
0 Журавлев Павел 2002 Беларусь 1 0
0 Катусов Даниил 2003 Беларусь 1 1
0 Лугин Даниил 2001 Беларусь 0 0
0 Лыско Владислав 2000 Беларусь 1 3
0 Микушкин Захар 2002 Беларусь 0 0
Полузащитники
0 Мирахмадов Миралишер 2000 Узбекистан 3 1
0 Мокин Роман 2000 Беларусь 1 0
0 Назармадов Мейлис 1995 Туркменистан 2 0
0 Пинегов Евгений 1999 Беларусь 1 0
0 Пытьков Роман 2000 Беларусь 1 2
0 Рабекин Егор 2000 Беларусь 1 0
0 Симанков Кирилл 2001 Беларусь 0 0
0 Турабоев Отабек 2002 Узбекистан 0 0
Нападающие
0 Головин Руслан 2004 Беларусь 1 1
0 Ерматов Шахриет 2002 Таджикистан 1 0
0 Железнякович Дмитрий 2002 Беларусь 3 1
0 Хайко Денис 2000 Беларусь 1 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 22 10 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Абрамович Борис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Колеснев Захар 1 0 0 0 90 0 0 0 0 4
з Антосиков Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Бубнов Владислав 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Дольников Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Журавлев Павел 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Катусов Даниил 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
з Лыско Владислав 1 0 0 0 90 0 2 0 0 0
п Мокин Роман 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Назармадов Мейлис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Пинегов Евгений 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Пытьков Роман 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Рабекин Егор 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Симанков Кирилл 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Головин Руслан 1 1 0 0 86 0 0 0 0 0
н Ерматов Шахриет 1 0 1 0 4 0 0 0 0 0
н Железнякович Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Хайко Денис 1 0 1 0 45 1 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Колеснев Захар 1 4 4.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Колеснев Захар 3
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Лыско Владислав 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Ерматов Шахриет 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Пинегов Евгений 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Головин Руслан 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Бубнов Владислав 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Катусов Даниил 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Рабекин Егор 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Мокин Роман 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Антосиков Максим 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Журавлев Павел 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Колеснев Захар 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Пытьков Роман 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Хайко Денис 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Кричев-СожКричев-Сож 2 : 0 178
15.0515.05.2022 КраснопольеКраснополье 3 : 0 25
28.0528.05.2022 МиорыМиоры 3 : 0 30
22.0622.06.2022 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 2 : 4 500

Составы команды в других турнирах


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
22


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by