Состав команды Нафтан Новополоцк в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Нафтан» Новополоцк
Страна Беларусь
Вратари
Довгялло Игорь 1985 Беларусь 0 0 0
Макаров Максим 2001 Беларусь 1 0 0
Сай Дмитрий 1996 Беларусь 2 0 1
Защитники
Кац Артур 1994 Беларусь 1 0
Концевой Сергей 1986 Беларусь 1 1
Костомаров Никита 1999 Беларусь 1 0
Луцевич (Тьенчен) Терентий 1991 Беларусь 2 0
Луцкий Максим 2002 Беларусь 1 0
Плясунов Алексей 1991 Беларусь 2 0
Сафи Ильяз 1999 Беларусь 1 0
Полузащитники
Драбатович Артём 2003 Беларусь 2 1
Игнатенко Дмитрий 1988 Беларусь 2 1
Киёмидинов Масрур 2002 Таджикистан 2 1
Козлов Юрий 1991 Беларусь 1 0
Кучеров Александр 1995 Беларусь 2 0
Лавал Абдулазиз 1992 Нигерия 2 0
Малиновский Дмитрий 2003 Беларусь 1 0
Пранович Игнат 2003 Беларусь 2 0
Сибилев Дмитрий 2000 Беларусь 1 0
Нападающие
Галуза Дмитрий 2001 Беларусь 2 0
Сучков Антон 2002 Беларусь 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 4 1
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
28.05.2022 Юни Минск 0:4
Нафтан Новополоцк Второй отборочный раунд
23.06.2022 Нафтан Новополоцк 0:1
Минск 1/16 финала
расписание и результаты матчей клуба

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
26
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
22
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
22
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
29
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
27
16 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
27
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
28
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
27
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
24
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
25
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
27
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
22
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
28
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
27
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
29
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
31
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
24
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
27
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
25
12 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
22
13 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
26
9 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
21
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
27
1 Д2 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
19
Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
24
Д3 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Третья лига
24
Д3 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Третья лига
14


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
21
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
24
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
19
1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
21
1/2 Кубок Беларуси 2015/2016
35
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
22
1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
17
Ф Суперкубок Беларуси 2013
18
1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
18
Ф Суперкубок Беларуси 2010
18


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига Европы. Квалификация 2012/2013
23
Лига Европы. Квалификация 2009/2010
15


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
1
Огонек 2018
11
Товарищеские матчи 2018
6
Товарищеские матчи 2014
23


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«БумПром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by