Состав Нафтан Новополоцк 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Нафтан» Новополоцк
Страна Беларусь
Вратари
0 Довгялло Игорь 1985 Беларусь 0 0 0
0 Макаров Максим 2001 Беларусь 1 0 0
0 Сай Дмитрий 1996 Беларусь 1 0 1
Защитники
0 Кац Артур 1994 Беларусь 1 0
0 Концевой Сергей 1986 Беларусь 1 1
0 Костомаров Никита 1999 Беларусь 1 0
0 Луцевич (Тьенчен) Терентий 1991 Беларусь 1 0
0 Луцкий Максим 2002 Беларусь 1 0
0 Плясунов Алексей 1991 Беларусь 1 0
0 Сафи Ильяз 1999 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Драбатович Артём 2003 Беларусь 1 1
0 Игнатенко Дмитрий 1988 Беларусь 1 1
0 Киёмидинов Масрур 2002 Таджикистан 1 1
0 Козлов Юрий 1991 Беларусь 1 0
0 Кучеров Александр 1995 Беларусь 1 0
0 Лавал Абдулазиз 1992 Нигерия 1 0
0 Малиновский Дмитрий 2003 Беларусь 1 0
0 Пранович Игнат 2003 Беларусь 1 0
0 Сибилев Дмитрий 2000 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Галуза Дмитрий 2001 Беларусь 1 0
0 Сучков Антон 2002 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 4 1
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Довгялло Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Сай Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 1
з Кац Артур 1 1 0 0 79 0 0 0 0 0
з Костомаров Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Луцевич (Тьенчен) Терентий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Луцкий Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Плясунов Алексей 1 0 1 0 11 0 0 0 0 0
з Сафи Ильяз 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Драбатович Артём 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Игнатенко Дмитрий 1 0 1 0 29 0 0 0 0 0
п Киёмидинов Масрур 1 1 0 0 84 0 0 0 0 0
п Козлов Юрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Кучеров Александр 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
п Лавал Абдулазиз 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Пранович Игнат 1 1 0 0 72 0 0 0 0 0
п Сибилев Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Галуза Дмитрий 1 0 1 0 18 0 0 0 0 0
н Сучков Антон 1 1 0 0 61 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сай Дмитрий 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Макаров Максим 1
Сай Дмитрий 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Киёмидинов Масрур 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Костомаров Никита 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Кац Артур 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Козлов Юрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Кучеров Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Драбатович Артём 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Луцевич (Тьенчен) Терентий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Плясунов Алексей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Сай Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Сучков Антон 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Игнатенко Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Пранович Игнат 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Галуза Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Сибилев Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Лавал Абдулазиз 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
28.0528.05.2022 Юни МинскЮни Минск 4 : 0 50
23.0623.06.2022 МинскМинск 0 : 1 1480

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
35
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
26
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
22
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
22
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
29
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
27
16 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
27
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
28
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
27
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
24
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
25
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
27
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
22
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
28
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
27
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
29
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
31
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
24
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
27
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
25
12 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
22
13 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
26
9 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
21
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
27
1 Д2 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
19
Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
24
2 Д3 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Третья лига
24
10 Д3 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Третья лига
14


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
18
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
21
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
24
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
19
1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
21
1/2 Кубок Беларуси 2015/2016
35
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
22
1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
17
Ф Суперкубок Беларуси 2013
18
1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
18
Ф Суперкубок Беларуси 2010
18


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига Европы. Квалификация 2012/2013
23
Лига Европы. Квалификация 2009/2010
15


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
1
Winter Cup 2023
23
Товарищеские матчи 2018
6
Огонек 2018
11
Товарищеские матчи 2014
23


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by