06.05.2017. Орша - Неман-Агро - 3:0. Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск



Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига 5-й тур
Орша - Неман-Агро
«Орша» Орша
Беларусь
«Неман-Агро» Столбцы
Беларусь
06.05.2017 00:00
3:0

Зрителей: 600
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    9'    Жданок Дмитрий
2:0    66'    Гаврюшко Александр
3:0    93'    Ходневич Алексей

1:0   9'    Жданок Дмитрий
2:0   66'    Гаврюшко Александр
3:0   93'    Ходневич Алексей





Личные встречи
02.09.2017 Неман-Агро 3 : 6
Орша Чемпионат Беларуси 2017
06.05.2017 Орша 3 : 0
Неман-Агро Чемпионат Беларуси 2017
21.08.1993 Неман Столбцы 0 : 2
Легмаш Орша Чемпионат Беларуси 1993/1994
07.05.1992 Неман Столбцы 2 : 6
Легмаш Орша Кубок Беларуси 1992
Личные встречи
02.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Неман-Агро3 : 6
Орша
06.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Орша3 : 0
Неман-Агро
21.08.1993. Чемпионат Беларуси 1993/1994
Неман Столбцы0 : 2
Легмаш Орша
07.05.1992. Кубок Беларуси 1992
Неман Столбцы2 : 6
Легмаш Орша





Другие матчи тура
06.05.2017 Гранит Микашевичи 4 : 1
Сморгонь 300
06.05.2017 Луч Минск 6 : 1
Барановичи 150
06.05.2017 Слоним-2017 0 : 0
Энергетик-БГУ Минск 850
06.05.2017 Лида 1 : 1
Торпедо Минск 300
06.05.2017 Осиповичи 1 : 2
Локомотив Гомель 400
06.05.2017 Белшина Бобруйск 0 : 0
Химик Светлогорск 1200
06.05.2017 Смолевичи-СТИ 3 : 2
Волна Пинск 250
06.05.2017 Орша 3 : 0
Неман-Агро 600


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4 3 0 1 8-2 6 9
2 «Торпедо» Минск 4 2 1 1 6-3 3 7
3 «Сморгонь» Сморгонь 4 2 0 2 4-7 -3 6
4 «Локомотив» Гомель 4 2 0 2 3-6 -3 6
5 «Волна» Пинск 4 2 0 2 6-10 -4 6
6 «Белшина» Бобруйск 4 2 1 1 5-1 4 5
7 «Орша» Орша 4 1 2 1 4-2 2 5
8 «Неман-Агро» Столбцы 4 1 2 1 4-3 1 5
9 «Барановичи» Барановичи 4 1 2 1 2-2 0 5
10 «Лида» Лида 4 1 1 2 4-6 -2 4
11 «Слоним-2017» Слоним 4 1 0 3 4-5 -1 3
12 «Энергетик-БГУ» Минск 4 0 3 1 2-3 -1 3
13 «Химик» Светлогорск 4 1 0 3 3-6 -3 3
14 «Гранит» Микашевичи 4 2 2 0 5-3 2 2
15 «Осиповичи» Осиповичи 4 0 1 3 1-10 -9 1
16 «Луч» Минск 4 3 1 0 11-3 8 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5 4 0 1 11-4 7 12
2 «Локомотив» Гомель 5 3 0 2 5-7 -2 9
3 «Орша» Орша 5 2 2 1 7-2 5 8
4 «Торпедо» Минск 5 2 2 1 7-4 3 8
5 «Белшина» Бобруйск 5 2 2 1 5-1 4 6
6 «Волна» Пинск 5 2 0 3 8-13 -5 6
7 «Сморгонь» Сморгонь 5 2 0 3 5-11 -6 6
8 «Гранит» Микашевичи 5 3 2 0 9-4 5 5
9 «Лида» Лида 5 1 2 2 5-7 -2 5
10 «Неман-Агро» Столбцы 5 1 2 2 4-6 -2 5
11 «Барановичи» Барановичи 5 1 2 2 3-8 -5 5
12 «Слоним-2017» Слоним 5 1 1 3 4-5 -1 4
13 «Энергетик-БГУ» Минск 5 0 4 1 2-3 -1 4
14 «Химик» Светлогорск 5 1 1 3 3-6 -3 4
15 «Луч» Минск 5 4 1 0 17-4 13 3
16 «Осиповичи» Осиповичи 5 0 1 4 2-12 -10 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com