22.05.2019. Торпедо-БелАЗ - Шахтер Солигорск - 0:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 9 тур
Торпедо-БелАЗ - Шахтер Солигорск
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Шахтер» Солигорск
Беларусь
22.05.2019 20:45
0:1

Зрителей: 2080
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Лобацевич Сергей

0:1    28'    Громыко Валерий
(пас - Антич Никола)

0:1   28'    Громыко Валерий
(пас - Антич Никола)





Личные встречи
05.07.2020 Торпедо-БелАЗ 1 : 4
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2020
19.03.2020 Шахтер Солигорск 0 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
14.03.2020 Шахтер Солигорск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2019/2020
09.03.2020 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Шахтер Солигорск Кубок Беларуси 2019/2020
05.10.2019 Шахтер Солигорск 3 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
22.05.2019 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2019
28.10.2018 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2018
13.06.2018 Шахтер Солигорск 1 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
18.11.2017 Шахтер Солигорск 1 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
24.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2017
Личные встречи
05.07.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ1 : 4
Шахтер Солигорск
19.03.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Шахтер Солигорск0 : 1
Торпедо-БелАЗ
14.03.2020. Кубок Беларуси 2019/2020
Шахтер Солигорск2 : 0
Торпедо-БелАЗ
09.03.2020. Кубок Беларуси 2019/2020
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Шахтер Солигорск
05.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Шахтер Солигорск3 : 0
Торпедо-БелАЗ
22.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Шахтер Солигорск
28.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Шахтер Солигорск
13.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Шахтер Солигорск1 : 0
Торпедо-БелАЗ
18.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Шахтер Солигорск1 : 2
Торпедо-БелАЗ
24.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 2
Шахтер Солигорск





Другие матчи тура
25.05.2019 Минск 0 : 3
Городея 650
25.05.2019 Славия Мозырь 2 : 0
Торпедо Минск 2500
25.05.2019 Динамо Брест 6 : 1
Неман Гродно 9296
24.05.2019 БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк 4555
24.05.2019 Дняпро-МЧЗ 1 : 1
Гомель 2400
24.05.2019 Динамо Минск 1 : 0
Ислочь 2300
22.05.2019 Витебск 3 : 0
Энергетик-БГУ 1630
22.05.2019 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Шахтер Солигорск 2080


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 8 6 2 0 14-4 10 20
2 «Ислочь» Ислочь 8 6 0 2 14-5 9 18
3 «Шахтер» Солигорск 8 6 0 2 13-5 8 18
4 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 5 2 1 13-6 7 17
6 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
7 «Динамо» Минск 8 4 1 3 7-7 0 13
8 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
9 «Витебск» Витебск 8 2 4 2 7-9 -2 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 8 2 0 6 16-15 1 6
12 «Луч» Минск 8 1 3 4 5-12 -7 6
13 «Энергетик-БГУ» Минск 8 1 3 4 10-18 -8 6
14 «Слуцк» Слуцк 8 1 3 4 7-16 -9 6
15 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
16 «Торпедо» Минск 8 1 1 6 2-8 -6 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 9 7 0 2 14-5 9 21
2 «Динамо» Брест 8 6 2 0 14-4 10 20
3 «Ислочь» Ислочь 8 6 0 2 14-5 9 18
4 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 5 2 2 13-7 6 17
6 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
7 «Витебск» Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
8 «Динамо» Минск 8 4 1 3 7-7 0 13
9 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 8 2 0 6 16-15 1 6
12 «Луч» Минск 8 1 3 4 5-12 -7 6
13 «Слуцк» Слуцк 8 1 3 4 7-16 -9 6
14 «Энергетик-БГУ» Минск 9 1 3 5 10-21 -11 6
15 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
16 «Торпедо» Минск 8 1 1 6 2-8 -6 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com