31.05.2019. Ислочь - Торпедо-БелАЗ - 1:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 10 тур
Ислочь - Торпедо-БелАЗ
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
31.05.2019 18:45
1:0

Зрителей: 1250
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Севостьяник Виталий

1:0    81'    Янсане Момо
(пас - Макаров Сергей)

1:0   81'    Янсане Момо
(пас - Макаров Сергей)





Личные встречи
20.06.2020 Ислочь 2 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
02.02.2020 Торпедо-БелАЗ 2 : 3
Ислочь Белазовец 2020
20.10.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
31.05.2019 Ислочь 1 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
31.01.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Ислочь Белазовец 2019
18.08.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
14.04.2018 Ислочь 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
29.07.2017 Ислочь 2 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
01.04.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
22.10.2016 Ислочь 3 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
20.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Ислочь2 : 2
Торпедо-БелАЗ
02.02.2020. Белазовец 2020
Торпедо-БелАЗ2 : 3
Ислочь
20.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 3
Ислочь
31.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Ислочь1 : 0
Торпедо-БелАЗ
31.01.2019. Белазовец 2019
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Ислочь
18.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Ислочь
14.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь0 : 0
Торпедо-БелАЗ
29.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь2 : 1
Торпедо-БелАЗ
01.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Ислочь
22.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Ислочь3 : 2
Торпедо-БелАЗ





Другие матчи тура
02.06.2019 Слуцк 1 : 3
Динамо Брест 1650
02.06.2019 Неман Гродно 0 : 1
Славия Мозырь 2000
02.06.2019 Торпедо Минск 0 : 0
Минск 500
01.06.2019 Энергетик-БГУ 0 : 0
Городея 500
01.06.2019 Витебск 1 : 3
Динамо Минск 2120
01.06.2019 Гомель 0 : 2
БАТЭ Борисов 7200
31.05.2019 Ислочь 1 : 0
Торпедо-БелАЗ 1250
31.05.2019 Шахтер Солигорск 3 : 1
Дняпро-МЧЗ 2020


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 9 7 2 0 20-5 15 23
2 БАТЭ Борисов 9 7 0 2 14-3 11 21
3 «Шахтер» Солигорск 9 7 0 2 14-5 9 21
4 «Ислочь» Ислочь 9 6 0 3 14-6 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 5 2 2 13-7 6 17
6 «Динамо» Минск 9 5 1 3 8-7 1 16
7 «Славия» Мозырь 9 4 1 4 12-11 1 13
8 «Витебск» Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
9 «Неман» Гродно 9 4 1 4 9-13 -4 13
10 «Городея» Городея 9 3 2 4 6-11 -5 11
11 «Гомель» Гомель 9 2 1 6 17-16 1 7
12 «Луч» Минск 9 1 4 4 6-13 -7 7
13 «Энергетик-БГУ» Минск 9 1 3 5 10-21 -11 6
14 «Слуцк» Слуцк 9 1 3 5 7-19 -12 6
15 «Минск» Минск 9 0 5 4 8-14 -6 5
16 «Торпедо» Минск 9 1 1 7 2-10 -8 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
2 «Динамо» Брест 9 7 2 0 20-5 15 23
3 БАТЭ Борисов 9 7 0 2 14-3 11 21
4 «Ислочь» Ислочь 10 7 0 3 15-6 9 21
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 5 2 3 13-8 5 17
6 «Динамо» Минск 9 5 1 3 8-7 1 16
7 «Славия» Мозырь 9 4 1 4 12-11 1 13
8 «Витебск» Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
9 «Неман» Гродно 9 4 1 4 9-13 -4 13
10 «Городея» Городея 9 3 2 4 6-11 -5 11
11 «Гомель» Гомель 9 2 1 6 17-16 1 7
12 «Луч» Минск 10 1 4 5 7-16 -9 7
13 «Энергетик-БГУ» Минск 9 1 3 5 10-21 -11 6
14 «Слуцк» Слуцк 9 1 3 5 7-19 -12 6
15 «Минск» Минск 9 0 5 4 8-14 -6 5
16 «Торпедо» Минск 9 1 1 7 2-10 -8 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com