15.06.2019. Торпедо-БелАЗ - Витебск - 1:0. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 11 тур
Торпедо-БелАЗ - Витебск
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Витебск» Витебск
Беларусь
15.06.2019 20:45
1:0

Зрителей: 1190
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Стецурин Сергей

1:0    14'    Мышенко Богдан
(пас - Хачатурян Андрей)

1:0   14'    Мышенко Богдан
(пас - Хачатурян Андрей)





Личные встречи
28.06.2020 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2020
27.10.2019 Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
15.06.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2019
30.09.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2018
11.08.2018 Витебск 0 : 0
пен. 5:4
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2018/2019
21.05.2018 Витебск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
27.01.2018 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Витебск Товарищеские матчи 2018
19.08.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2017
21.04.2017 Витебск 1 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
04.02.2017 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Витебск Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
28.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Витебск
27.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Витебск0 : 0
Торпедо-БелАЗ
15.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Витебск
30.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Витебск
11.08.2018. Кубок Беларуси 2018/2019
Витебск0 : 0
пен. 5:4
Торпедо-БелАЗ
21.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Витебск2 : 0
Торпедо-БелАЗ
27.01.2018. Товарищеские матчи 2018
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Витебск
19.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Витебск
21.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Витебск1 : 1
Торпедо-БелАЗ
04.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Витебск





Другие матчи тура
16.06.2019 Динамо Минск 6 : 1
Энергетик-БГУ 750
16.06.2019 Динамо Брест 3 : 0
Гомель 8847
16.06.2019 БАТЭ Борисов 3 : 1
Шахтер Солигорск 7725
15.06.2019 Славия Мозырь 1 : 1
Слуцк 2900
15.06.2019 Дняпро-МЧЗ 3 : 0
Ислочь 1500
15.06.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск 1190
14.06.2019 Городея 0 : 0
Торпедо Минск 800
14.06.2019 Минск 2 : 1
Неман Гродно 550


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 10 8 2 0 23-6 17 26
2 БАТЭ Борисов 10 8 0 2 16-3 13 24
3 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
4 «Ислочь» Ислочь 10 7 0 3 15-6 9 21
5 «Динамо» Минск 10 6 1 3 11-8 3 19
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 5 2 3 13-8 5 17
7 «Славия» Мозырь 10 5 1 4 13-11 2 16
8 «Витебск» Витебск 10 3 4 3 11-12 -1 13
9 «Городея» Городея 11 3 4 4 6-11 -5 13
10 «Неман» Гродно 11 4 1 6 10-16 -6 13
11 «Минск» Минск 11 1 6 4 10-15 -5 9
12 «Гомель» Гомель 10 2 1 7 17-18 -1 7
13 «Луч» Минск 10 1 4 5 7-16 -9 7
14 «Энергетик-БГУ» Минск 10 1 4 5 10-21 -11 7
15 «Торпедо» Минск 11 1 3 7 2-10 -8 6
16 «Слуцк» Слуцк 10 1 3 6 8-22 -14 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 10 8 2 0 23-6 17 26
2 БАТЭ Борисов 10 8 0 2 16-3 13 24
3 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
4 «Ислочь» Ислочь 11 7 0 4 15-9 6 21
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11 6 2 3 14-8 6 20
6 «Динамо» Минск 10 6 1 3 11-8 3 19
7 «Славия» Мозырь 11 5 2 4 14-12 2 17
8 «Витебск» Витебск 11 3 4 4 11-13 -2 13
9 «Городея» Городея 11 3 4 4 6-11 -5 13
10 «Неман» Гродно 11 4 1 6 10-16 -6 13
11 «Луч» Минск 11 2 4 5 10-16 -6 10
12 «Минск» Минск 11 1 6 4 10-15 -5 9
13 «Гомель» Гомель 10 2 1 7 17-18 -1 7
14 «Энергетик-БГУ» Минск 10 1 4 5 10-21 -11 7
15 «Слуцк» Слуцк 11 1 4 6 9-23 -14 7
16 «Торпедо» Минск 11 1 3 7 2-10 -8 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com