14.06.2019. Минск - Неман Гродно - 2:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 11 тур
Минск - Неман Гродно
«Минск» Минск
Беларусь
«Неман» Гродно
Беларусь
14.06.2019 18:45
2:1

Зрителей: 550
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Цинкевич Сергей

1:0    10'    Васильев Александр
пенальти
1:1    71'    Якимов Андрей
2:1    76'    Шевченко Евгений
(пас - Насибулин Владислав)

1:0   10'    Васильев Александр
пенальти
1:1   71'    Якимов Андрей
2:1   76'    Шевченко Евгений
(пас - Насибулин Владислав)





Личные встречи
25.10.2019 Неман Гродно 1 : 0
Минск Чемпионат Беларуси 2019
14.06.2019 Минск 2 : 1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2019
23.02.2019 Неман Гродно 4 : 3
Минск Товарищеские матчи 2019
24.11.2018 Минск 1 : 2
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2018
30.06.2018 Неман Гродно 2 : 2
Минск Чемпионат Беларуси 2018
03.03.2018 Минск 3 : 1
Неман Гродно Товарищеские матчи 2018
29.10.2017 Минск 0 : 1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2017
22.07.2017 Неман Гродно 1 : 0
Минск Кубок Беларуси 2017/2018
15.06.2017 Неман Гродно 3 : 1
Минск Чемпионат Беларуси 2017
04.02.2017 Минск 4 : 1
Неман Гродно Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
25.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман Гродно1 : 0
Минск
14.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск2 : 1
Неман Гродно
23.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Неман Гродно4 : 3
Минск
24.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск1 : 2
Неман Гродно
30.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман Гродно2 : 2
Минск
03.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Минск3 : 1
Неман Гродно
29.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск0 : 1
Неман Гродно
22.07.2017. Кубок Беларуси 2017/2018
Неман Гродно1 : 0
Минск
15.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Неман Гродно3 : 1
Минск
04.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Минск4 : 1
Неман Гродно





Другие матчи тура
16.06.2019 Динамо Минск 6 : 1
Энергетик-БГУ 750
16.06.2019 Динамо Брест 3 : 0
Гомель 8847
16.06.2019 БАТЭ Борисов 3 : 1
Шахтер Солигорск 7725
15.06.2019 Славия Мозырь 1 : 1
Слуцк 2900
15.06.2019 Дняпро-МЧЗ 3 : 0
Ислочь 1500
15.06.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск 1190
14.06.2019 Городея 0 : 0
Торпедо Минск 800
14.06.2019 Минск 2 : 1
Неман Гродно 550


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 10 8 2 0 23-6 17 26
2 БАТЭ Борисов 10 8 0 2 16-3 13 24
3 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
4 «Ислочь» Ислочь 10 7 0 3 15-6 9 21
5 «Динамо» Минск 10 6 1 3 11-8 3 19
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 5 2 3 13-8 5 17
7 «Славия» Мозырь 10 5 1 4 13-11 2 16
8 «Витебск» Витебск 10 3 4 3 11-12 -1 13
9 «Неман» Гродно 10 4 1 5 9-14 -5 13
10 «Городея» Городея 10 3 3 4 6-11 -5 12
11 «Гомель» Гомель 10 2 1 7 17-18 -1 7
12 «Луч» Минск 10 1 4 5 7-16 -9 7
13 «Энергетик-БГУ» Минск 10 1 4 5 10-21 -11 7
14 «Минск» Минск 10 0 6 4 8-14 -6 6
15 «Слуцк» Слуцк 10 1 3 6 8-22 -14 6
16 «Торпедо» Минск 10 1 2 7 2-10 -8 5


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 10 8 2 0 23-6 17 26
2 БАТЭ Борисов 10 8 0 2 16-3 13 24
3 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
4 «Ислочь» Ислочь 10 7 0 3 15-6 9 21
5 «Динамо» Минск 10 6 1 3 11-8 3 19
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 5 2 3 13-8 5 17
7 «Славия» Мозырь 10 5 1 4 13-11 2 16
8 «Витебск» Витебск 10 3 4 3 11-12 -1 13
9 «Городея» Городея 11 3 4 4 6-11 -5 13
10 «Неман» Гродно 11 4 1 6 10-16 -6 13
11 «Минск» Минск 11 1 6 4 10-15 -5 9
12 «Гомель» Гомель 10 2 1 7 17-18 -1 7
13 «Луч» Минск 10 1 4 5 7-16 -9 7
14 «Энергетик-БГУ» Минск 10 1 4 5 10-21 -11 7
15 «Торпедо» Минск 11 1 3 7 2-10 -8 6
16 «Слуцк» Слуцк 10 1 3 6 8-22 -14 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com