13.07.2019. БАТЭ Борисов - Торпедо-БелАЗ - 4:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 15 тур
БАТЭ Борисов - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ Борисов
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
13.07.2019 20:45
4:1

Зрителей: 4234
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Борисов. Стадион «Борисов-Арена»

Щербаков Денис

1:0    2'    Милич Неманья
(пас - Драгун Станислав)
2:0    11'    Драгун Станислав
(пас - Виллюмссон Виллюм)
2:1    77'    Премудров Кирилл
3:1    79'    Стасевич Игорь
(пас - Драгун Станислав)
4:1    94'    Скавыш Максим
(пас - Стасевич Игорь)

1:0   2'    Милич Неманья
(пас - Драгун Станислав)
2:0   11'    Драгун Станислав
(пас - Виллюмссон Виллюм)
2:1   77'    Премудров Кирилл
3:1   79'    Стасевич Игорь
(пас - Драгун Станислав)
4:1   94'    Скавыш Максим
(пас - Стасевич Игорь)





Личные встречи
02.08.2020 Торпедо-БелАЗ 3 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2020
18.04.2020 БАТЭ Борисов 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2020
01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
13.07.2019 БАТЭ Борисов 4 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
02.12.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
06.07.2018 БАТЭ Борисов 2 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
12.11.2017 БАТЭ Борисов 2 : 1
д.в.
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2017/2018
06.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 4
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
20.06.2017 БАТЭ Борисов 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
11.03.2017 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
БАТЭ Борисов Суперкубок Беларуси 2017
Личные встречи
02.08.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Торпедо-БелАЗ3 : 2
БАТЭ Борисов
18.04.2020. Чемпионат Беларуси 2020
БАТЭ Борисов0 : 0
Торпедо-БелАЗ
01.12.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 2
БАТЭ Борисов
13.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов4 : 1
Торпедо-БелАЗ
02.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 2
БАТЭ Борисов
06.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов2 : 1
Торпедо-БелАЗ
12.11.2017. Кубок Беларуси 2017/2018
БАТЭ Борисов2 : 1
д.в.
Торпедо-БелАЗ
06.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ2 : 4
БАТЭ Борисов
20.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов0 : 0
Торпедо-БелАЗ
11.03.2017. Суперкубок Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 3
БАТЭ Борисов





Другие матчи тура
25.09.2019 Городея 0 : 0
Шахтер Солигорск 1100
25.09.2019 Славия Мозырь 0 : 1
Витебск 2000
14.07.2019 Динамо Брест 1 : 2
Динамо Минск 10169
13.07.2019 Неман Гродно 0 : 0
Слуцк 1200
13.07.2019 Торпедо Минск 1 : 2
Гомель 200
13.07.2019 БАТЭ Борисов 4 : 1
Торпедо-БелАЗ 4234
12.07.2019 Дняпро-МЧЗ 3 : 4
Энергетик-БГУ 2000
12.07.2019 Минск 3 : 3
Ислочь 350


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 14 11 3 0 32-7 25 36
2 БАТЭ Борисов 14 11 1 2 24-5 19 34
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14 8 3 3 21-11 10 27
5 «Ислочь» Ислочь 15 8 2 5 21-18 3 26
6 «Динамо» Минск 14 8 1 5 20-14 6 25
7 «Городея» Городея 14 5 5 4 10-12 -2 20
8 «Неман» Гродно 14 6 1 7 18-21 -3 19
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 14 4 4 6 13-18 -5 16
11 «Энергетик-БГУ» Минск 15 3 5 7 22-38 -16 14
12 «Минск» Минск 15 2 7 6 18-24 -6 13
13 «Слуцк» Слуцк 14 3 4 7 11-24 -13 13
14 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
15 «Гомель» Гомель 14 2 3 9 21-26 -5 9
16 «Торпедо» Минск 14 1 3 10 3-16 -13 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
2 «Динамо» Брест 14 11 3 0 32-7 25 36
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 8 3 4 22-15 7 27
5 «Ислочь» Ислочь 15 8 2 5 21-18 3 26
6 «Динамо» Минск 14 8 1 5 20-14 6 25
7 «Городея» Городея 14 5 5 4 10-12 -2 20
8 «Неман» Гродно 15 6 2 7 18-21 -3 20
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 14 4 4 6 13-18 -5 16
11 «Слуцк» Слуцк 15 3 5 7 11-24 -13 14
12 «Энергетик-БГУ» Минск 15 3 5 7 22-38 -16 14
13 «Минск» Минск 15 2 7 6 18-24 -6 13
14 «Гомель» Гомель 15 3 3 9 23-27 -4 12
15 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
16 «Торпедо» Минск 15 1 3 11 4-18 -14 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com