21.07.2019. Витебск - Минск - 1:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 16 тур
Витебск - Минск
«Витебск» Витебск
Беларусь
«Минск» Минск
Беларусь
21.07.2019 20:45
1:1

Зрителей: 1171
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Витебск. Стадион «Витебский ЦСК»

Коронец Павел

1:0    32'    Печенин Кирилл
(пас - Матвеенко Антон)
1:1    74'    Шевченко Евгений
(пас - Бахар Иван)

1:0   32'    Печенин Кирилл
(пас - Матвеенко Антон)
1:1   74'    Шевченко Евгений
(пас - Бахар Иван)





Личные встречи
21.06.2020 Витебск 1 : 0
Минск Чемпионат Беларуси 2020
21.07.2019 Витебск 1 : 1
Минск Чемпионат Беларуси 2019
29.03.2019 Минск 0 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2019
27.02.2019 Минск 0 : 3
Витебск Товарищеские матчи 2019
15.09.2018 Минск 1 : 3
Витебск Чемпионат Беларуси 2018
05.05.2018 Витебск 1 : 0
Минск Чемпионат Беларуси 2018
24.09.2017 Минск 0 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2017
14.05.2017 Витебск 3 : 0
Минск Чемпионат Беларуси 2017
31.07.2016 Витебск 0 : 0
Минск Чемпионат Беларуси 2016
02.04.2016 Минск 1 : 0
Витебск Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
21.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Витебск1 : 0
Минск
21.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Витебск1 : 1
Минск
29.03.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск0 : 0
Витебск
27.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Минск0 : 3
Витебск
15.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск1 : 3
Витебск
05.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Витебск1 : 0
Минск
24.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск0 : 0
Витебск
14.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Витебск3 : 0
Минск
31.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Витебск0 : 0
Минск
02.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск1 : 0
Витебск





Другие матчи тура
30.10.2019 Дняпро-МЧЗ 0 : 1
БАТЭ Борисов 4000
30.10.2019 Славия Мозырь 1 : 1
Динамо Минск 1300
30.10.2019 Торпедо Минск 0 : 3
Шахтер Солигорск
21.07.2019 Витебск 1 : 1
Минск 1171
20.07.2019 Динамо Брест 4 : 1
Торпедо-БелАЗ 8355
20.07.2019 Городея 1 : 2
Ислочь 1100
19.07.2019 Энергетик-БГУ 0 : 1
Слуцк 400
19.07.2019 Неман Гродно 1 : 1
Гомель 1000


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 16 12 3 1 37-10 27 39
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Ислочь» Ислочь 16 9 2 5 23-19 4 29
5 «Динамо» Минск 15 9 1 5 22-15 7 28
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16 8 3 5 23-19 4 27
7 «Неман» Гродно 16 6 3 7 19-22 -3 21
8 «Городея» Городея 15 5 5 5 11-14 -3 20
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Слуцк» Слуцк 16 4 5 7 12-24 -12 17
11 «Витебск» Витебск 14 4 4 6 13-18 -5 16
12 «Энергетик-БГУ» Минск 16 3 5 8 22-39 -17 14
13 «Гомель» Гомель 16 3 4 9 24-28 -4 13
14 «Минск» Минск 15 2 7 6 18-24 -6 13
15 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
16 «Торпедо» Минск 15 1 3 11 4-18 -14 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 16 12 3 1 37-10 27 39
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Ислочь» Ислочь 16 9 2 5 23-19 4 29
5 «Динамо» Минск 15 9 1 5 22-15 7 28
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16 8 3 5 23-19 4 27
7 «Неман» Гродно 16 6 3 7 19-22 -3 21
8 «Городея» Городея 15 5 5 5 11-14 -3 20
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 15 4 5 6 14-19 -5 17
11 «Слуцк» Слуцк 16 4 5 7 12-24 -12 17
12 «Минск» Минск 16 2 8 6 19-25 -6 14
13 «Энергетик-БГУ» Минск 16 3 5 8 22-39 -17 14
14 «Гомель» Гомель 16 3 4 9 24-28 -4 13
15 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
16 «Торпедо» Минск 15 1 3 11 4-18 -14 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com