16.08.2019. Энергетик-БГУ - Гомель - 1:1. Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 18 тур
Энергетик-БГУ - Гомель
«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь
«Гомель» Гомель
Беларусь
16.08.2019 18:00
1:1

Зрителей: 200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Цинкевич Сергей

1:0    33'    Шкурин Илья
(пас - Тве Дэвид)
1:1    93'    Квашук Виталий
пенальти

1:0   33'    Шкурин Илья
(пас - Тве Дэвид)
1:1   93'    Квашук Виталий
пенальти





Личные встречи
16.08.2019 Энергетик-БГУ 1 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
13.04.2019 Гомель 3 : 0
Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси 2019
18.03.2019 Энергетик-БГУ 3 : 0
Гомель Товарищеские матчи 2019
01.10.2016 Звезда-БГУ Минск 1 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2016
05.06.2016 Гомель 1 : 0
Звезда-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2016
01.10.2005 Гомель 4 : 2
Звезда-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2005
16.06.2005 Звезда-БГУ Минск 0 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2005
01.08.2004 Гомель 0 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2004
15.04.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 3 : 3
Гомель Чемпионат Беларуси 2004
28.09.2003 Звезда-ВА-БГУ Минск 0 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2003
Личные встречи
16.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Энергетик-БГУ1 : 1
Гомель
13.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель3 : 0
Энергетик-БГУ
18.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Энергетик-БГУ3 : 0
Гомель
01.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Звезда-БГУ Минск1 : 1
Гомель
05.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Гомель1 : 0
Звезда-БГУ Минск
01.10.2005. Чемпионат Беларуси 2005
Гомель4 : 2
Звезда-БГУ Минск
16.06.2005. Чемпионат Беларуси 2005
Звезда-БГУ Минск0 : 1
Гомель
01.08.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Гомель0 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск
15.04.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Звезда-ВА-БГУ Минск3 : 3
Гомель
28.09.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Звезда-ВА-БГУ Минск0 : 1
Гомель





Другие матчи тура
25.09.2019 Динамо Брест 1 : 1
БАТЭ Борисов 10169
19.08.2019 Слуцк 0 : 5
Шахтер Солигорск 1350
18.08.2019 Городея 3 : 1
Динамо Минск 1550
18.08.2019 Торпедо Минск 0 : 3
Витебск
17.08.2019 Славия Мозырь 1 : 0
Дняпро-МЧЗ 2450
17.08.2019 Минск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ 750
16.08.2019 Энергетик-БГУ 1 : 1
Гомель 200
16.08.2019 Неман Гродно 1 : 1
Ислочь 800


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 17 13 3 1 38-10 28 42
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 15 11 1 3 28-11 17 34
4 «Ислочь» Ислочь 17 10 2 5 26-19 7 32
5 «Динамо» Минск 16 10 1 5 25-17 8 31
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17 8 4 5 24-20 4 28
7 «Городея» Городея 16 6 5 5 13-14 -1 23
8 «Неман» Гродно 17 6 3 8 19-28 -9 21
9 «Слуцк» Слуцк 17 5 5 7 16-27 -11 20
10 «Славия» Мозырь 15 5 4 6 18-18 0 19
11 «Витебск» Витебск 16 4 5 7 14-21 -7 17
12 «Минск» Минск 17 2 8 7 21-28 -7 14
13 «Энергетик-БГУ» Минск 17 3 5 9 23-43 -20 14
14 «Гомель» Гомель 17 3 4 10 27-32 -5 13
15 «Луч» Минск 16 2 4 10 14-26 -12 10
16 «Торпедо» Минск 16 1 3 12 4-21 -17 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 17 13 3 1 38-10 28 42
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 15 11 1 3 28-11 17 34
4 «Ислочь» Ислочь 18 10 3 5 27-20 7 33
5 «Динамо» Минск 16 10 1 5 25-17 8 31
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17 8 4 5 24-20 4 28
7 «Городея» Городея 16 6 5 5 13-14 -1 23
8 «Неман» Гродно 18 6 4 8 20-29 -9 22
9 «Слуцк» Слуцк 17 5 5 7 16-27 -11 20
10 «Славия» Мозырь 15 5 4 6 18-18 0 19
11 «Витебск» Витебск 16 4 5 7 14-21 -7 17
12 «Энергетик-БГУ» Минск 18 3 6 9 24-44 -20 15
13 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
14 «Минск» Минск 17 2 8 7 21-28 -7 14
15 «Луч» Минск 16 2 4 10 14-26 -12 10
16 «Торпедо» Минск 16 1 3 12 4-21 -17 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Суперкубок Казахстана
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
© www.teams.by bygoals@gmail.com