Расписание и результаты матчей клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2 Всего матчей 30 22 4 4 61 21 40 70 77.8
Дома 15 12 1 2 34 10 24 37 82.2
В гостях 15 10 3 2 27 11 16 33 73.3


30.03.2019. 1 тур
БАТЭ Борисов 2 : 0
Дняпро-МЧЗ
06.04.2019. 2 тур
Энергетик-БГУ 0 : 4
БАТЭ Борисов
14.04.2019. 3 тур
БАТЭ Борисов 0 : 1
Динамо Брест
20.04.2019. 4 тур
Славия Мозырь 1 : 2
БАТЭ Борисов
26.04.2019. 5 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0
Минск
06.05.2019. 6 тур
Городея 1 : 0
БАТЭ Борисов
12.05.2019. 7 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0
Торпедо Минск
17.05.2019. 8 тур
Неман Гродно 0 : 1
БАТЭ Борисов
24.05.2019. 9 тур
БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк
01.06.2019. 10 тур
Гомель 0 : 2
БАТЭ Борисов
16.06.2019. 11 тур
БАТЭ Борисов 3 : 1
Шахтер Солигорск
22.06.2019. 12 тур
Ислочь 0 : 0
БАТЭ Борисов
30.06.2019. 13 тур
БАТЭ Борисов 3 : 0
Витебск
05.07.2019. 14 тур
Динамо Минск 1 : 2
БАТЭ Борисов
13.07.2019. 15 тур
БАТЭ Борисов 4 : 1
Торпедо-БелАЗ
11.08.2019. 17 тур
БАТЭ Борисов 4 : 1
Энергетик-БГУ
25.08.2019. 19 тур
БАТЭ Борисов 4 : 0
Славия Мозырь
01.09.2019. 20 тур
Минск 3 : 2
БАТЭ Борисов
14.09.2019. 21 тур
БАТЭ Борисов 2 : 1
Городея
20.09.2019. 22 тур
Торпедо Минск 0 : 3
-:+
БАТЭ Борисов
25.09.2019. 18 тур
Динамо Брест 1 : 1
БАТЭ Борисов
28.09.2019. 23 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0
Неман Гродно
05.10.2019. 24 тур
Слуцк 0 : 3
БАТЭ Борисов
19.10.2019. 25 тур
БАТЭ Борисов 1 : 1
Гомель
27.10.2019. 26 тур
Шахтер Солигорск 2 : 2
БАТЭ Борисов
30.10.2019. 16 тур
Дняпро-МЧЗ 0 : 1
БАТЭ Борисов
03.11.2019. 27 тур
БАТЭ Борисов 2 : 4
Ислочь
10.11.2019. 28 тур
Витебск 1 : 2
БАТЭ Борисов
24.11.2019. 29 тур
БАТЭ Борисов 3 : 0
Динамо Минск
01.12.2019. 30 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 2
БАТЭ Борисов
30.03.2019 БАТЭ Борисов 2 : 0
Дняпро-МЧЗ 1 тур
06.04.2019 Энергетик-БГУ 0 : 4
БАТЭ Борисов 2 тур
14.04.2019 БАТЭ Борисов 0 : 1
Динамо Брест 3 тур
20.04.2019 Славия Мозырь 1 : 2
БАТЭ Борисов 4 тур
26.04.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Минск 5 тур
06.05.2019 Городея 1 : 0
БАТЭ Борисов 6 тур
12.05.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Торпедо Минск 7 тур
17.05.2019 Неман Гродно 0 : 1
БАТЭ Борисов 8 тур
24.05.2019 БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк 9 тур
01.06.2019 Гомель 0 : 2
БАТЭ Борисов 10 тур
16.06.2019 БАТЭ Борисов 3 : 1
Шахтер Солигорск 11 тур
22.06.2019 Ислочь 0 : 0
БАТЭ Борисов 12 тур
30.06.2019 БАТЭ Борисов 3 : 0
Витебск 13 тур
05.07.2019 Динамо Минск 1 : 2
БАТЭ Борисов 14 тур
13.07.2019 БАТЭ Борисов 4 : 1
Торпедо-БелАЗ 15 тур
11.08.2019 БАТЭ Борисов 4 : 1
Энергетик-БГУ 17 тур
25.08.2019 БАТЭ Борисов 4 : 0
Славия Мозырь 19 тур
01.09.2019 Минск 3 : 2
БАТЭ Борисов 20 тур
14.09.2019 БАТЭ Борисов 2 : 1
Городея 21 тур
20.09.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
БАТЭ Борисов 22 тур
25.09.2019 Динамо Брест 1 : 1
БАТЭ Борисов 18 тур
28.09.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Неман Гродно 23 тур
05.10.2019 Слуцк 0 : 3
БАТЭ Борисов 24 тур
19.10.2019 БАТЭ Борисов 1 : 1
Гомель 25 тур
27.10.2019 Шахтер Солигорск 2 : 2
БАТЭ Борисов 26 тур
30.10.2019 Дняпро-МЧЗ 0 : 1
БАТЭ Борисов 16 тур
03.11.2019 БАТЭ Борисов 2 : 4
Ислочь 27 тур
10.11.2019 Витебск 1 : 2
БАТЭ Борисов 28 тур
24.11.2019 БАТЭ Борисов 3 : 0
Динамо Минск 29 тур
01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
БАТЭ Борисов 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Витебск 2 2 00 5146100.0
Гомель 2 1 10 312466.7
Городея 2 1 01 220350.0
Динамо Брест 2 0 11 12-1116.7
Динамо Минск 2 2 00 5146100.0
Дняпро-МЧЗ 2 2 00 3036100.0
Ислочь 2 0 11 24-2116.7
Минск 2 1 01 330350.0
Неман Гродно 2 2 00 2026100.0
Славия Мозырь 2 2 00 6156100.0
Слуцк 2 2 00 6066100.0
Торпедо Минск 2 2 00 4046100.0
Торпедо-БелАЗ 2 2 00 6246100.0
Шахтер Солигорск 2 1 10 532466.7
Энергетик-БГУ 2 2 00 8176100.0
все соперники





Беларусь Бага Дмитрий 04.01.1990 полузащитник
Беларусь Березкин Евгений 05.07.1996 полузащитник
Беларусь Бессмертный Дмитрий 03.01.1997 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com