Расписание и результаты матчей клуба Витебск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Витебск. Logo:
КлубВитебск
ГородВитебск
Полное названиеФутбольный клуб Витебск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Всего матчей 30 8 7 15 24 39 -15 31 34.4
Дома 15 4 5 6 15 17 -2 17 37.8
В гостях 15 4 2 9 9 22 -13 14 31.1


29.03.2019. 1 тур
Минск 0 : 0
Витебск
05.04.2019. 2 тур
Городея 1 : 1
Витебск
14.04.2019. 3 тур
Витебск 1 : 1
Торпедо Минск
19.04.2019. 4 тур
Неман Гродно 1 : 0
Витебск
26.04.2019. 5 тур
Витебск 2 : 2
Слуцк
06.05.2019. 6 тур
Гомель 1 : 2
Витебск
12.05.2019. 7 тур
Витебск 1 : 0
Шахтер Солигорск
18.05.2019. 8 тур
Ислочь 3 : 0
Витебск
22.05.2019. 9 тур
Витебск 3 : 0
Энергетик-БГУ
01.06.2019. 10 тур
Витебск 1 : 3
Динамо Минск
15.06.2019. 11 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск
23.06.2019. 12 тур
Витебск 2 : 1
Дняпро-МЧЗ
30.06.2019. 13 тур
БАТЭ Борисов 3 : 0
Витебск
06.07.2019. 14 тур
Витебск 0 : 1
Динамо Брест
21.07.2019. 16 тур
Витебск 1 : 1
Минск
11.08.2019. 17 тур
Витебск 0 : 2
Городея
18.08.2019. 18 тур
Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Витебск
24.08.2019. 19 тур
Витебск 0 : 0
Неман Гродно
31.08.2019. 20 тур
Слуцк 3 : 0
Витебск
16.09.2019. 21 тур
Витебск 1 : 2
Гомель
21.09.2019. 22 тур
Шахтер Солигорск 4 : 0
Витебск
25.09.2019. 15 тур
Славия Мозырь 0 : 1
Витебск
29.09.2019. 23 тур
Витебск 2 : 0
Ислочь
06.10.2019. 24 тур
Энергетик-БГУ 2 : 0
Витебск
19.10.2019. 25 тур
Динамо Минск 0 : 2
Витебск
27.10.2019. 26 тур
Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ
03.11.2019. 27 тур
Дняпро-МЧЗ 2 : 0
Витебск
10.11.2019. 28 тур
Витебск 1 : 2
БАТЭ Борисов
24.11.2019. 29 тур
Динамо Брест 1 : 0
Витебск
01.12.2019. 30 тур
Витебск 0 : 2
Славия Мозырь
29.03.2019 Минск 0 : 0
Витебск 1 тур
05.04.2019 Городея 1 : 1
Витебск 2 тур
14.04.2019 Витебск 1 : 1
Торпедо Минск 3 тур
19.04.2019 Неман Гродно 1 : 0
Витебск 4 тур
26.04.2019 Витебск 2 : 2
Слуцк 5 тур
06.05.2019 Гомель 1 : 2
Витебск 6 тур
12.05.2019 Витебск 1 : 0
Шахтер Солигорск 7 тур
18.05.2019 Ислочь 3 : 0
Витебск 8 тур
22.05.2019 Витебск 3 : 0
Энергетик-БГУ 9 тур
01.06.2019 Витебск 1 : 3
Динамо Минск 10 тур
15.06.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск 11 тур
23.06.2019 Витебск 2 : 1
Дняпро-МЧЗ 12 тур
30.06.2019 БАТЭ Борисов 3 : 0
Витебск 13 тур
06.07.2019 Витебск 0 : 1
Динамо Брест 14 тур
21.07.2019 Витебск 1 : 1
Минск 16 тур
11.08.2019 Витебск 0 : 2
Городея 17 тур
18.08.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Витебск 18 тур
24.08.2019 Витебск 0 : 0
Неман Гродно 19 тур
31.08.2019 Слуцк 3 : 0
Витебск 20 тур
16.09.2019 Витебск 1 : 2
Гомель 21 тур
21.09.2019 Шахтер Солигорск 4 : 0
Витебск 22 тур
25.09.2019 Славия Мозырь 0 : 1
Витебск 15 тур
29.09.2019 Витебск 2 : 0
Ислочь 23 тур
06.10.2019 Энергетик-БГУ 2 : 0
Витебск 24 тур
19.10.2019 Динамо Минск 0 : 2
Витебск 25 тур
27.10.2019 Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ 26 тур
03.11.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 0
Витебск 27 тур
10.11.2019 Витебск 1 : 2
БАТЭ Борисов 28 тур
24.11.2019 Динамо Брест 1 : 0
Витебск 29 тур
01.12.2019 Витебск 0 : 2
Славия Мозырь 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 15-400.0
Гомель 2 1 01 330350.0
Городея 2 0 11 13-2116.7
Динамо Брест 2 0 02 02-200.0
Динамо Минск 2 1 01 330350.0
Дняпро-МЧЗ 2 1 01 23-1350.0
Ислочь 2 1 01 23-1350.0
Минск 2 0 20 110233.3
Неман Гродно 2 0 11 01-1116.7
Славия Мозырь 2 1 01 12-1350.0
Слуцк 2 0 11 25-3116.7
Торпедо Минск 2 1 10 413466.7
Торпедо-БелАЗ 2 0 11 01-1116.7
Шахтер Солигорск 2 1 01 14-3350.0
Энергетик-БГУ 2 1 01 321350.0
все соперники





Беларусь Александрович Александр 06.07.1997 полузащитник
Беларусь Бабурченков Вадим 24.03.2000 нападающий
Беларусь Басария Ника 21.09.1999 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com