Расписание и результаты матчей клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
15 Всего матчей 30 7 8 15 44 50 -6 29 32.2
Дома 15 3 4 8 20 22 -2 13 28.9
В гостях 15 4 4 7 24 28 -4 16 35.6


29.03.2019. 1 тур
Гомель 2 : 3
Неман Гродно
06.04.2019. 2 тур
Слуцк 0 : 6
Гомель
13.04.2019. 3 тур
Гомель 3 : 0
Энергетик-БГУ
21.04.2019. 4 тур
Гомель 0 : 1
Шахтер Солигорск
27.04.2019. 5 тур
Ислочь 3 : 1
Гомель
06.05.2019. 6 тур
Гомель 1 : 2
Витебск
12.05.2019. 7 тур
Динамо Минск 3 : 1
Гомель
18.05.2019. 8 тур
Гомель 2 : 3
Торпедо-БелАЗ
24.05.2019. 9 тур
Дняпро-МЧЗ 1 : 1
Гомель
01.06.2019. 10 тур
Гомель 0 : 2
БАТЭ Борисов
16.06.2019. 11 тур
Динамо Брест 3 : 0
Гомель
23.06.2019. 12 тур
Гомель 2 : 2
Славия Мозырь
29.06.2019. 13 тур
Минск 3 : 2
Гомель
07.07.2019. 14 тур
Гомель 0 : 0
Городея
13.07.2019. 15 тур
Торпедо Минск 1 : 2
Гомель
19.07.2019. 16 тур
Неман Гродно 1 : 1
Гомель
10.08.2019. 17 тур
Гомель 3 : 4
Слуцк
16.08.2019. 18 тур
Энергетик-БГУ 1 : 1
Гомель
25.08.2019. 19 тур
Шахтер Солигорск 3 : 1
Гомель
31.08.2019. 20 тур
Гомель 2 : 2
Ислочь
16.09.2019. 21 тур
Витебск 1 : 2
Гомель
22.09.2019. 22 тур
Гомель 0 : 1
Динамо Минск
28.09.2019. 23 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Гомель
06.10.2019. 24 тур
Гомель 0 : 0
Дняпро-МЧЗ
19.10.2019. 25 тур
БАТЭ Борисов 1 : 1
Гомель
26.10.2019. 26 тур
Гомель 1 : 2
Динамо Брест
04.11.2019. 27 тур
Славия Мозырь 3 : 2
Гомель
09.11.2019. 28 тур
Гомель 1 : 0
Минск
24.11.2019. 29 тур
Городея 2 : 3
Гомель
01.12.2019. 30 тур
Гомель 3 : 0
+:-
Торпедо Минск
29.03.2019 Гомель 2 : 3
Неман Гродно 1 тур
06.04.2019 Слуцк 0 : 6
Гомель 2 тур
13.04.2019 Гомель 3 : 0
Энергетик-БГУ 3 тур
21.04.2019 Гомель 0 : 1
Шахтер Солигорск 4 тур
27.04.2019 Ислочь 3 : 1
Гомель 5 тур
06.05.2019 Гомель 1 : 2
Витебск 6 тур
12.05.2019 Динамо Минск 3 : 1
Гомель 7 тур
18.05.2019 Гомель 2 : 3
Торпедо-БелАЗ 8 тур
24.05.2019 Дняпро-МЧЗ 1 : 1
Гомель 9 тур
01.06.2019 Гомель 0 : 2
БАТЭ Борисов 10 тур
16.06.2019 Динамо Брест 3 : 0
Гомель 11 тур
23.06.2019 Гомель 2 : 2
Славия Мозырь 12 тур
29.06.2019 Минск 3 : 2
Гомель 13 тур
07.07.2019 Гомель 0 : 0
Городея 14 тур
13.07.2019 Торпедо Минск 1 : 2
Гомель 15 тур
19.07.2019 Неман Гродно 1 : 1
Гомель 16 тур
10.08.2019 Гомель 3 : 4
Слуцк 17 тур
16.08.2019 Энергетик-БГУ 1 : 1
Гомель 18 тур
25.08.2019 Шахтер Солигорск 3 : 1
Гомель 19 тур
31.08.2019 Гомель 2 : 2
Ислочь 20 тур
16.09.2019 Витебск 1 : 2
Гомель 21 тур
22.09.2019 Гомель 0 : 1
Динамо Минск 22 тур
28.09.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Гомель 23 тур
06.10.2019 Гомель 0 : 0
Дняпро-МЧЗ 24 тур
19.10.2019 БАТЭ Борисов 1 : 1
Гомель 25 тур
26.10.2019 Гомель 1 : 2
Динамо Брест 26 тур
04.11.2019 Славия Мозырь 3 : 2
Гомель 27 тур
09.11.2019 Гомель 1 : 0
Минск 28 тур
24.11.2019 Городея 2 : 3
Гомель 29 тур
01.12.2019 Гомель 3 : 0
+:-
Торпедо Минск 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 11 13-2116.7
Витебск 2 1 01 330350.0
Городея 2 1 10 321466.7
Динамо Брест 2 0 02 15-400.0
Динамо Минск 2 0 02 14-300.0
Дняпро-МЧЗ 2 0 20 110233.3
Ислочь 2 0 11 35-2116.7
Минск 2 1 01 330350.0
Неман Гродно 2 0 11 34-1116.7
Славия Мозырь 2 0 11 45-1116.7
Слуцк 2 1 01 945350.0
Торпедо Минск 2 2 00 5146100.0
Торпедо-БелАЗ 2 0 02 25-300.0
Шахтер Солигорск 2 0 02 14-300.0
Энергетик-БГУ 2 1 10 413466.7
все соперники





Украина Акубардия Бадри 11.01.1993 защитник
Россия Болов Руслан 07.05.1994 нападающий
Россия Васильев Андрей 11.02.1992 защитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com