Расписание и результаты матчей клуба Орша в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Орша» Орша. Logo:
КлубОрша
ГородОрша
Полное названиеФутбольный клуб «Орша» Орша
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
10 Всего матчей 30 10 7 13 48 48 0 37 41.1
Дома 15 6 2 7 22 18 4 20 44.4
В гостях 15 4 5 6 26 30 -4 17 37.8


08.04.2017. 1-й тур
Орша 0 : 1
Волна Пинск
15.04.2017. 2-й тур
Энергетик-БГУ Минс 1 : 1
Орша
22.04.2017. 3-й тур
Орша 0 : 0
Барановичи
29.04.2017. 4-й тур
Сморгонь 0 : 3
Орша
06.05.2017. 5-й тур
Орша 3 : 0
Неман-Агро
13.05.2017. 6-й тур
Орша 2 : 0
Гранит Микашевичи
20.05.2017. 7-й тур
Луч Минск 3 : 2
Орша
27.05.2017. 8-й тур
Орша 1 : 2
Слоним-2017
03.06.2017. 9-й тур
Смолевичи-СТИ 4 : 0
Орша
10.06.2017. 10-й тур
Орша 0 : 1
Белшина Бобруйск
17.06.2017. 11 тур
Осиповичи 1 : 1
Орша
24.06.2017. 12 тур
Орша 3 : 1
Лида
01.07.2017. 13 тур
Торпедо Минск 2 : 1
Орша
15.07.2017. 14 тур
Орша 5 : 1
Локомотив Гомель
19.07.2017. 15 тур
Химик Светлогорск 4 : 2
Орша
05.08.2017. 16 тур
Волна Пинск 5 : 1
Орша
12.08.2017. 17 тур
Орша 1 : 0
Энергетик-БГУ Минс
19.08.2017. 18 тур
Барановичи 1 : 1
Орша
26.08.2017. 19 тур
Орша 0 : 2
Сморгонь
02.09.2017. 20 тур
Неман-Агро 3 : 6
Орша
09.09.2017. 21 тур
Гранит Микашевичи 0 : 1
Орша
16.09.2017. 22 тур
Орша 1 : 2
Луч Минск
23.09.2017. 23 тур
Слоним-2017 1 : 4
Орша
30.09.2017. 24 тур
Орша 1 : 3
Смолевичи-СТИ
07.10.2017. 25 тур
Белшина Бобруйск 3 : 1
Орша
14.10.2017. 26 тур
Орша 2 : 4
Осиповичи
21.10.2017. 27 тур
Лида 0 : 0
Орша
28.10.2017. 28 тур
Орша 1 : 1
Торпедо Минск
04.11.2017. 29 тур
Локомотив Гомель 2 : 2
Орша
11.11.2017. 30 тур
Орша 2 : 0
Химик Светлогорск
08.04.2017 Орша 0 : 1
Волна Пинск 1-й тур
15.04.2017 Энергетик-БГУ Минск 1 : 1
Орша 2-й тур
22.04.2017 Орша 0 : 0
Барановичи 3-й тур
29.04.2017 Сморгонь 0 : 3
Орша 4-й тур
06.05.2017 Орша 3 : 0
Неман-Агро 5-й тур
13.05.2017 Орша 2 : 0
Гранит Микашевичи 6-й тур
20.05.2017 Луч Минск 3 : 2
Орша 7-й тур
27.05.2017 Орша 1 : 2
Слоним-2017 8-й тур
03.06.2017 Смолевичи-СТИ 4 : 0
Орша 9-й тур
10.06.2017 Орша 0 : 1
Белшина Бобруйск 10-й тур
17.06.2017 Осиповичи 1 : 1
Орша 11 тур
24.06.2017 Орша 3 : 1
Лида 12 тур
01.07.2017 Торпедо Минск 2 : 1
Орша 13 тур
15.07.2017 Орша 5 : 1
Локомотив Гомель 14 тур
19.07.2017 Химик Светлогорск 4 : 2
Орша 15 тур
05.08.2017 Волна Пинск 5 : 1
Орша 16 тур
12.08.2017 Орша 1 : 0
Энергетик-БГУ Минск 17 тур
19.08.2017 Барановичи 1 : 1
Орша 18 тур
26.08.2017 Орша 0 : 2
Сморгонь 19 тур
02.09.2017 Неман-Агро 3 : 6
Орша 20 тур
09.09.2017 Гранит Микашевичи 0 : 1
Орша 21 тур
16.09.2017 Орша 1 : 2
Луч Минск 22 тур
23.09.2017 Слоним-2017 1 : 4
Орша 23 тур
30.09.2017 Орша 1 : 3
Смолевичи-СТИ 24 тур
07.10.2017 Белшина Бобруйск 3 : 1
Орша 25 тур
14.10.2017 Орша 2 : 4
Осиповичи 26 тур
21.10.2017 Лида 0 : 0
Орша 27 тур
28.10.2017 Орша 1 : 1
Торпедо Минск 28 тур
04.11.2017 Локомотив Гомель 2 : 2
Орша 29 тур
11.11.2017 Орша 2 : 0
Химик Светлогорск 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 0 20 110233.3
Белшина Бобруйск 2 0 02 14-300.0
Волна Пинск 2 0 02 16-500.0
Гранит Микашевичи 2 2 00 3036100.0
Лида 2 1 10 312466.7
Локомотив Гомель 2 1 10 734466.7
Луч Минск 2 0 02 35-200.0
Неман-Агро 2 2 00 9366100.0
Осиповичи 2 0 11 35-2116.7
Слоним-2017 2 1 01 532350.0
Смолевичи-СТИ 2 0 02 17-600.0
Сморгонь 2 1 01 321350.0
Торпедо Минск 2 0 11 23-1116.7
Химик Светлогорск 2 1 01 440350.0
Энергетик-БГУ Минск 2 1 10 211466.7
все соперники





Беларусь Антоненко Василий 17.05.1996 защитник
Беларусь Белый Михаил 07.08.1997 нападающий
Беларусь Волков Сергей 27.01.1999 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com